27 октября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Брюгге
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Самуэль Бастьен
Максим Лестьенн
47'
Давид Окереке
Руд Вормер
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
77зщ Клинтон Мата
44зщБрандон Мехеле
17зщСимон Дели
2зщЭдуард Соболь
26пзМатс Ритс
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
11нпКрепин Дьятта
14нпДавид Окереке
35нпПерси Тау
16врАрно Бодар
3зщЗиньо Ванхёсден
27зщМергим Войвода
24зщНиколя Гавори
34зщКонстантинос Лайфис
19пзСелим Амалла
8пзГойко Цимирот
40пз Поль-Жозе Мпоку
28пзСамуэль Бастьен
22нпМаксим Лестьенн
17нпМамаду Улар
Запасные игроки
5зщОдилон Коссуну
3зщЭдер Баланта
10нпМбайе Дьян
22вр Итан Хорват
18зщФедерико Рикка
15зщМатей Митрович
90пзШарль Де Кетеларе
9нпЙелле Фоссен
16нпСьебе Шрейверс
42нпЭммануэль Деннис
80нпЛуа Опенда
25нп Фелипе Авенатти
18нпАлександар Болевич
7нпДуйе Чоп
1врЖан-Франсуа Жилле
23зщСенна Мьянге
21зщКоллинс Фай
4зщДимитри Лавале
32пзJoachim Carcela-Gonzalez
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
26пзНиколас Раскин
События матча
5'
Самуэль Бастьен
Максим Лестьенн
30'
Клинтон Мата
30'
Одилон Коссуну
39'
Николя Гавори
46'
Матс Ритс
46'
Перси Тау
46'
Эдер Баланта
46'
Мбайе Дьян
47'
Давид Окереке
Руд Вормер
61'
Мамаду Улар
61'
Фелипе Авенатти
65'
Эдер Баланта
70'
Селим Амалла
70'
Александар Болевич
90+2'
Максим Лестьенн
90+2'
Дуйе Чоп
93'
Арно Бодар

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Брюгге  4 : 0– : –1 : 01 : 11 : 13 : 04 : 02 : 11 : 03 : 06 : 00 : 02 : 02 : 1– : – 26 18 7 1 53-12 61
2 Гент 1 : 1 – : –1 : 13 : 14 : 13 : 02 : 01 : 13 : 12 : 0– : –6 : 12 : 02 : 03 : 2 26 15 7 4 54-28 52
3 Шарлеруа 0 : 01 : 1 2 : 1– : –2 : 12 : 14 : 01 : 21 : 0– : –0 : 31 : 05 : 02 : 03 : 0 26 13 9 4 43-21 48
4 Антверпен 2 : 13 : 21 : 1 2 : 21 : 11 : 02 : 10 : 0– : –3 : 12 : 01 : 0– : –4 : 13 : 1 26 13 8 5 45-30 47
5 Стандард 0 : 00 : 11 : 1– : – 1 : 01 : 24 : 01 : 14 : 12 : 1– : –3 : 02 : 12 : 02 : 1 26 13 6 7 46-30 45
6 Генк – : –0 : 21 : 02 : 21 : 3 – : –0 : 21 : 02 : 12 : 11 : 22 : 13 : 14 : 11 : 0 26 11 5 10 39-38 38
7 Мехелен 0 : 50 : 32 : 23 : 12 : 33 : 1 0 : 22 : 02 : 21 : 11 : 2– : –1 : 0– : –3 : 1 26 11 4 11 38-42 37
8 Зюлте-Варегем 0 : 22 : 23 : 12 : 0– : –0 : 30 : 2 1 : 21 : 2– : –5 : 11 : 02 : 05 : 06 : 0 26 10 4 12 38-39 34
9 Андерлехт 1 : 23 : 30 : 01 : 21 : 02 : 00 : 0– : – 1 : 00 : 04 : 1– : –1 : 20 : 02 : 1 26 8 10 8 29-28 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 12 : 11 : 13 : 12 : 22 : 21 : 22 : 20 : 0 2 : 01 : 32 : 03 : 1– : –– : – 26 8 9 9 36-37 33
11 Кортрейк 2 : 20 : 21 : 1– : –3 : 1– : –2 : 32 : 04 : 21 : 2 4 : 01 : 22 : 21 : 31 : 0 26 9 5 12 38-40 32
12 Сент-Трюйден 1 : 20 : 01 : 31 : 12 : 13 : 3– : –0 : 0– : –0 : 12 : 0 5 : 21 : 01 : 10 : 1 26 9 5 12 32-43 32
13 Эйпен – : –2 : 31 : 11 : 41 : 22 : 00 : 21 : 10 : 0– : –1 : 20 : 2 1 : 01 : 11 : 0 26 7 5 14 24-43 26
14 Остенде 0 : 22 : 10 : 11 : 11 : 4– : –2 : 1– : –3 : 22 : 20 : 31 : 02 : 3 0 : 13 : 1 26 6 3 17 25-50 21
15 Васланд-Беверен 1 : 3– : –0 : 40 : 42 : 10 : 41 : 31 : 2– : –1 : 11 : 21 : 00 : 13 : 1 1 : 1 26 5 5 16 21-52 20
16 Серкль Брюгге 0 : 2– : –0 : 31 : 20 : 21 : 23 : 22 : 01 : 22 : 21 : 32 : 11 : 2– : –1 : 0  26 5 2 19 24-52 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)