Тур 1
28.07 16:30 Урал 0 : 1 Анжи
28.07 19:00 Спартак М 1 : 0 Оренбург
28.07 21:30 Ростов 1 : 0 Ахмат
29.07 14:00 Енисей 0 : 2 Зенит
29.07 16:30 Арсенал 0 : 0 Динамо М
29.07 19:00 Рубин 2 : 1 Краснодар
30.07 18:00 Уфа 0 : 0 Локомотив М
31.07 19:00 Крылья Советов 0 : 0 ЦСКА
Тур 2
03.08 19:30 Динамо М 1 : 1 Рубин
04.08 14:00 Урал 1 : 2 Краснодар
04.08 16:30 Зенит 1 : 0 Арсенал
04.08 19:00 Локомотив М 0 : 0 Спартак М
05.08 16:30 Крылья Советов 0 : 3 Оренбург
05.08 19:00 ЦСКА 0 : 1 Ростов
05.08 21:30 Ахмат 1 : 0 Енисей
06.08 17:30 Уфа 3 : 0 Анжи
Тур 3
10.08 17:30 Урал 1 : 1 Динамо М
11.08 16:30 Енисей 1 : 1 ЦСКА
11.08 19:00 Спартак М 1 : 0 Анжи
11.08 21:30 Ростов 0 : 1 Крылья Советов
12.08 14:00 Оренбург 1 : 0 Локомотив М
12.08 16:30 Арсенал 3 : 1 Ахмат
13.08 17:30 Уфа 0 : 1 Краснодар
13.08 20:00 Рубин 0 : 1 Зенит
Тур 4
17.08 19:30 Анжи 1 : 3 Оренбург
18.08 16:30 ЦСКА 3 : 0 Арсенал
18.08 19:00 Краснодар 0 : 1 Спартак М
18.08 21:30 Ахмат 1 : 1 Рубин
19.08 16:30 Крылья Советов 0 : 1 Локомотив М
19.08 19:00 Зенит 4 : 1 Урал
19.08 21:30 Ростов 4 : 0 Енисей
20.08 19:30 Динамо М 3 : 0 Уфа
Тур 5
24.08 19:30 Арсенал 0 : 1 Ростов
25.08 14:00 Урал 2 : 1 Ахмат
25.08 16:30 Рубин 1 : 1 ЦСКА
25.08 19:00 Спартак М 2 : 1 Динамо М
26.08 14:00 Оренбург 1 : 1 Краснодар
26.08 16:30 Уфа 0 : 2 Зенит
26.08 19:00 Локомотив М 2 : 1 Анжи
27.08 17:30 Енисей 1 : 0 Крылья Советов
Тур 6
31.08 19:30 Ростов 1 : 1 Рубин
01.09 14:00 Крылья Советов 1 : 0 Анжи
01.09 16:30 ЦСКА 4 : 0 Урал
01.09 19:00 Краснодар 2 : 1 Локомотив М
02.09 14:00 Енисей 0 : 0 Арсенал
02.09 16:30 Динамо М 2 : 0 Оренбург
02.09 19:00 Зенит 0 : 0 Спартак М
02.09 21:30 Ахмат 2 : 1 Уфа
Тур 7
14.09 19:30 Локомотив М 1 : 1 Динамо М
15.09 14:00 Рубин 1 : 0 Енисей
15.09 16:30 Уфа 0 : 3 ЦСКА
15.09 19:00 Арсенал 4 : 0 Крылья Советов
16.09 14:00 Оренбург 1 : 2 Зенит
16.09 16:30 Анжи 0 : 4 Краснодар
16.09 19:00 Спартак М 1 : 2 Ахмат
17.09 17:30 Урал 1 : 1 Ростов
Тур 8
22.09 11:30 Енисей – : – Урал
22.09 14:00 Динамо М – : – Анжи
22.09 16:30 Арсенал – : – Рубин
22.09 19:00 Ростов – : – Уфа
22.09 19:00 Ахмат – : – Оренбург
23.09 16:30 Зенит – : – Локомотив М
23.09 19:00 ЦСКА – : – Спартак М
24.09 18:30 Крылья Советов – : – Краснодар
Тур 9
28.09 17:30 Оренбург – : – ЦСКА
29.09 11:30 Урал – : – Арсенал
29.09 16:30 Уфа – : – Енисей
29.09 19:00 Локомотив М – : – Ахмат
30.09 14:00 Анжи – : – Зенит
30.09 16:30 Краснодар – : – Динамо М
30.09 19:00 Спартак М – : – Ростов
01.10 19:30 Рубин – : – Крылья Советов
Тур 10
05.10 19:30 Арсенал – : – Уфа
06.10 14:00 Крылья Советов – : – Динамо М
06.10 16:30 Ростов – : – Оренбург
06.10 19:00 Рубин – : – Урал
07.10 11:30 Енисей – : – Спартак М
07.10 14:00 Ахмат – : – Анжи
07.10 16:30 Зенит – : – Краснодар
07.10 19:00 ЦСКА – : – Локомотив М
Тур 11
19.10 18:00 Анжи – : – ЦСКА
19.10 20:30 Локомотив М – : – Ростов
20.10 11:30 Оренбург – : – Енисей
20.10 14:00 Урал – : – Крылья Советов
20.10 16:30 Уфа – : – Рубин
21.10 14:00 Динамо М – : – Зенит
21.10 16:30 Спартак М – : – Арсенал
21.10 19:00 Краснодар – : – Ахмат
Тур 12
27.10 14:00 Урал – : – Уфа
27.10 16:30 Арсенал – : – Оренбург
27.10 19:00 Ростов – : – Анжи
28.10 14:00 Енисей – : – Локомотив М
28.10 16:30 Ахмат – : – Динамо М
28.10 19:00 ЦСКА – : – Краснодар
29.10 18:00 Крылья Советов – : – Зенит
29.10 20:30 Рубин – : – Спартак М
Тур 13
03.11 14:00 Локомотив М – : – Арсенал
03.11 16:30 Динамо М – : – ЦСКА
04.11 14:00 Зенит – : – Ахмат
04.11 16:30 Краснодар – : – Ростов
04.11 19:00 Спартак М – : – Урал
05.11 14:00 Оренбург – : – Рубин
05.11 16:30 Уфа – : – Крылья Советов
05.11 19:00 Анжи – : – Енисей
Тур 14
09.11 19:30 Арсенал – : – Анжи
10.11 14:00 Урал – : – Оренбург
10.11 16:30 Крылья Советов – : – Ахмат
10.11 19:00 Ростов – : – Динамо М
11.11 11:30 Енисей – : – Краснодар
11.11 14:00 Уфа – : – Спартак М
11.11 16:30 Рубин – : – Локомотив М
11.11 19:00 ЦСКА – : – Зенит
Тур 15
23.11 18:00 Ахмат – : – ЦСКА
23.11 20:30 Локомотив М – : – Урал
24.11 14:00 Динамо М – : – Енисей
24.11 16:30 Оренбург – : – Уфа
24.11 19:00 Анжи – : – Рубин
25.11 14:00 Спартак М – : – Крылья Советов
25.11 16:30 Краснодар – : – Арсенал
25.11 19:00 Зенит – : – Ростов
Тур 16
30.11 19:30 Рубин – : – Динамо М
01.12 14:00 Енисей – : – Ахмат
01.12 16:30 Оренбург – : – Крылья Советов
01.12 19:00 Анжи – : – Уфа
02.12 14:00 Краснодар – : – Урал
02.12 16:30 Ростов – : – ЦСКА
02.12 19:00 Спартак М – : – Локомотив М
03.12 19:30 Арсенал – : – Зенит
Тур 17
08.12 12:30 Крылья Советов – : – Ростов
08.12 15:00 ЦСКА – : – Енисей
08.12 17:30 Локомотив М – : – Оренбург
08.12 20:00 Анжи – : – Спартак М
09.12 14:00 Динамо М – : – Урал
09.12 16:30 Краснодар – : – Уфа
09.12 19:00 Зенит – : – Рубин
10.12 19:30 Ахмат – : – Арсенал
Тур 18
03.03 00:00 Локомотив М – : – Крылья Советов
03.03 00:00 Енисей – : – Ростов
03.03 00:00 Арсенал – : – ЦСКА
03.03 00:00 Рубин – : – Ахмат
03.03 00:00 Урал – : – Зенит
03.03 00:00 Уфа – : – Динамо М
03.03 00:00 Спартак М – : – Краснодар
03.03 00:00 Оренбург – : – Анжи
Тур 19
10.03 00:00 Крылья Советов – : – Енисей
10.03 00:00 Ростов – : – Арсенал
10.03 00:00 ЦСКА – : – Рубин
10.03 00:00 Ахмат – : – Урал
10.03 00:00 Зенит – : – Уфа
10.03 00:00 Динамо М – : – Спартак М
10.03 00:00 Краснодар – : – Оренбург
10.03 00:00 Анжи – : – Локомотив М
Тур 20
17.03 00:00 Анжи – : – Крылья Советов
17.03 00:00 Рубин – : – Ростов
17.03 00:00 Арсенал – : – Енисей
17.03 00:00 Урал – : – ЦСКА
17.03 00:00 Уфа – : – Ахмат
17.03 00:00 Спартак М – : – Зенит
17.03 00:00 Оренбург – : – Динамо М
17.03 00:00 Локомотив М – : – Краснодар
Тур 21
31.03 00:00 Крылья Советов – : – Арсенал
31.03 00:00 Ростов – : – Урал
31.03 00:00 Енисей – : – Рубин
31.03 00:00 ЦСКА – : – Уфа
31.03 00:00 Ахмат – : – Спартак М
31.03 00:00 Зенит – : – Оренбург
31.03 00:00 Динамо М – : – Локомотив М
31.03 00:00 Краснодар – : – Анжи
Тур 22
07.04 00:00 Краснодар – : – Крылья Советов
07.04 00:00 Уфа – : – Ростов
07.04 00:00 Урал – : – Енисей
07.04 00:00 Рубин – : – Арсенал
07.04 00:00 Спартак М – : – ЦСКА
07.04 00:00 Оренбург – : – Ахмат
07.04 00:00 Локомотив М – : – Зенит
07.04 00:00 Анжи – : – Динамо М
Тур 23
14.04 00:00 Крылья Советов – : – Рубин
14.04 00:00 Ростов – : – Спартак М
14.04 00:00 Енисей – : – Уфа
14.04 00:00 Арсенал – : – Урал
14.04 00:00 ЦСКА – : – Оренбург
14.04 00:00 Ахмат – : – Локомотив М
14.04 00:00 Зенит – : – Анжи
14.04 00:00 Динамо М – : – Краснодар
Тур 24
21.04 00:00 Динамо М – : – Крылья Советов
21.04 00:00 Оренбург – : – Ростов
21.04 00:00 Спартак М – : – Енисей
21.04 00:00 Уфа – : – Арсенал
21.04 00:00 Урал – : – Рубин
21.04 00:00 Локомотив М – : – ЦСКА
21.04 00:00 Анжи – : – Ахмат
21.04 00:00 Краснодар – : – Зенит
Тур 25
23.04 00:00 Крылья Советов – : – Урал
23.04 00:00 Ростов – : – Локомотив М
23.04 00:00 Енисей – : – Оренбург
23.04 00:00 Арсенал – : – Спартак М
23.04 00:00 Рубин – : – Уфа
23.04 00:00 ЦСКА – : – Анжи
23.04 00:00 Ахмат – : – Краснодар
23.04 00:00 Зенит – : – Динамо М
Тур 26
28.04 00:00 Зенит – : – Крылья Советов
28.04 00:00 Анжи – : – Ростов
28.04 00:00 Локомотив М – : – Енисей
28.04 00:00 Оренбург – : – Арсенал
28.04 00:00 Спартак М – : – Рубин
28.04 00:00 Уфа – : – Урал
28.04 00:00 Краснодар – : – ЦСКА
28.04 00:00 Динамо М – : – Ахмат
Тур 27
05.05 00:00 Крылья Советов – : – Уфа
05.05 00:00 Ростов – : – Краснодар
05.05 00:00 Енисей – : – Анжи
05.05 00:00 Арсенал – : – Локомотив М
05.05 00:00 Рубин – : – Оренбург
05.05 00:00 Урал – : – Спартак М
05.05 00:00 ЦСКА – : – Динамо М
05.05 00:00 Ахмат – : – Зенит
Тур 28
12.05 00:00 Ахмат – : – Крылья Советов
12.05 00:00 Динамо М – : – Ростов
12.05 00:00 Краснодар – : – Енисей
12.05 00:00 Анжи – : – Арсенал
12.05 00:00 Локомотив М – : – Рубин
12.05 00:00 Оренбург – : – Урал
12.05 00:00 Спартак М – : – Уфа
12.05 00:00 Зенит – : – ЦСКА
Тур 29
19.05 00:00 Крылья Советов – : – Спартак М
19.05 00:00 Ростов – : – Зенит
19.05 00:00 Енисей – : – Динамо М
19.05 00:00 Арсенал – : – Краснодар
19.05 00:00 Рубин – : – Анжи
19.05 00:00 Урал – : – Локомотив М
19.05 00:00 Уфа – : – Оренбург
19.05 00:00 ЦСКА – : – Ахмат
Тур 30
26.05 00:00 ЦСКА – : – Крылья Советов
26.05 00:00 Ахмат – : – Ростов
26.05 00:00 Зенит – : – Енисей
26.05 00:00 Динамо М – : – Арсенал
26.05 00:00 Краснодар – : – Рубин
26.05 00:00 Анжи – : – Урал
26.05 00:00 Локомотив М – : – Уфа
26.05 00:00 Оренбург – : – Спартак М
Статистика
Бомбардиры
  1. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 6
  2. Алексей Ионов (Ростов) - 4
  3. Вандерсон (Краснодар) - 3
  4. Александр Ерохин (Зенит) - 3
  5. Андрей Козлов (Оренбург) - 3
  6. Артём Дзюба (Зенит) - 3
  7. Бьорн Сигурдарсон (Ростов) - 3
  8. Дмитрий Полоз (Рубин) - 3
  9. Эрик Бикфалви (Урал) - 3
  10. Зе Луиш (Спартак М) - 2
Ассистенты
  1. Жоаозиньо (Динамо М) - 3
  2. Юрий Газинский (Краснодар) - 3
  3. Адесойе Ойеволе (Оренбург) - 2
  4. Александр Ерохин (Зенит) - 2
  5. Аяз Гулиев (Ростов) - 2
  6. Денис Кулаков (Урал) - 2
  7. Дмитрий Скопинцев (Ростов) - 2
  8. Кристиян Бистрович (ЦСКА) - 2
  9. Марио Фернандес (ЦСКА) - 2
  10. Ризван Уциев (Ахмат) - 2
Гол + пас
  1. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 7
  2. Александр Ерохин (Зенит) - 5
  3. Алексей Ионов (Ростов) - 5
  4. Жоаозиньо (Динамо М) - 4
  5. Артём Дзюба (Зенит) - 4
  6. Кристиян Бистрович (ЦСКА) - 4
  7. Сергей Ткачёв (Арсенал) - 4
  8. Сердар Азмун (Рубин) - 4
  9. Вандерсон (Краснодар) - 3
  10. Абель Эрнандес (ЦСКА) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Спартак М (Россия)
Марсель (Франция) 19:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Лацио (Италия) 19:55 Аполлон Л (Кипр)
Бешикташ (Турция) 19:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Генк (Бельгия) 19:55 Мальмё (Швеция)
Севилья (Испания) 19:55 Стандард (Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 19:55 Краснодар (Россия)
Ренн (Франция) 19:55 Яблонец (Чехия)
Динамо К (Украина) 19:55 Астана (Казахстан)
ПАОК (Греция) 19:55 Челси (Англия)
Види (Венгрия) 19:55 БАТЭ (Беларусь)
АЕК Ларнака (Кипр) 22:00 Цюрих (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Байер (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия) 22:00 Русенборг (Норвегия)
Славия П (Чехия) 22:00 Бордо (Франция)
Копенгаген (Дания) 22:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 22:00 Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фенербахче (Турция)
Спортинг (Португалия) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Арсенал (Англия) 22:00 Ворскла (Украина)
Дюделанж (Люксембург) 22:00 Милан (Италия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Бетис (Испания)