7 октября 2018 года, воскресенье, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Енисей
Спартак М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Михаил Игнатов
Лукас Фернандо
51'
Раде Дугалич
Петар Занев
59'
Зе Луиш
69'
Валерий Кичин
90+2'
Артём Тимофеев
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
3зщДмитрий Ятченко
26зщРаде Дугалич
2зщ Валерий Кичин
33зщПетар Занев
15пзАзим Фатуллаев
8пзФегор Огуде
7пзАлександр Зотов
5пзПавел Комолов
11нп Артур Саркисов
9нп Дарко Бодул
98врАлександр Максименко
16зщСальваторе Боккетти
14зщ Георгий Джикия
92зщНиколай Рассказов
23зщДмитрий Комбаров
22пзМихаил Игнатов
11пзЛукас Фернандо
47пзРоман Зобнин
27пзАлександр Ломовицкий
94пз Софьян Ханни
9нпЗе Луиш
Запасные игроки
70пзЭнис Гавазай
1врЮрий Нестеренко
63зщАли Гаджибеков
13зщАлексей Грицаенко
4зщШамиль Гасанов
27зщПавел Рожков
14пзМаксим Семакин
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
91нп Марко Обрадович
26пз Роман Ерёменко
40пзАртём Тимофеев
12нпЛуис Адриано
32врАртём Ребров
86врАртём Поплевченков
39зщПавел Маслов
46зщАртём Мамин
56зщИлья Гапонов
71пзИвелин Попов
19пзАлександр Самедов
88пзАлександр Ташаев
99нпПедро Роша
События матча
15'
Петар Занев
18'
Александр Ломовицкий
45+1'
Зе Луиш
47'
Михаил Игнатов
Лукас Фернандо
51'
Раде Дугалич
Петар Занев
58'
Раде Дугалич
59'
Зе Луиш
61'
Дмитрий Ятченко
63'
Софьян Ханни
63'
Роман Ерёменко
68'
Сальваторе Боккетти
69'
Валерий Кичин
76'
Михаил Игнатов
76'
Артём Тимофеев
79'
Азим Фатуллаев
81'
Александр Ломовицкий
81'
Луис Адриано
90'
Артур Саркисов
90'
Энис Гавазай
90+2'
Артём Тимофеев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик