28 октября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
ЦСКА
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Никола Влашич
Фёдор Чалов
79'
Ари
Иван Игнатьев
81'
Виктор Классон
Ари
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
23зщХёрдур Магнуссон
3зщНикита Чернов
14зщКирилл Набабкин
10пзАлан Дзагоев
77пз Ильзат Ахметов
98пзИван Обляков
8пзНикола Влашич
17пзАрнор Сигурдссон
9нпФёдор Чалов
88врАндрей Синицын
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
98зщСергей Петров
77пз Шарль Каборе
8пзЮрий Газинский
33пз Маурисио Перейра
89пзДмитрий Стоцкий
16пзВиктор Классон
9нп Ари
Запасные игроки
80пзХетаг Хосонов
29пзЯка Бийол
19нпТакума Нисимура
1врИлья Помазун
22врГеоргий Кырнац
15пзДмитрий Ефремов
71пз Наяир Тикнизян
72пзАстемир Гордюшенко
81пзВиталий Жиронкин
75нпТимур Жамалетдинов
7нп Вандерсон
20пзКристиан Куэва
85нпИван Игнатьев
31врСергей Ещенко
66врДенис Адамов
3зщЙон Гудни Фьолусон
15зщ Николай Марков
49пзРоман Шишкин
События матча
27'
Никита Чернов
46'
Кристиан Рамирес
46'
Вандерсон
54'
Никола Влашич
Фёдор Чалов
56'
Алан Дзагоев
56'
Хетаг Хосонов
63'
Фёдор Чалов
63'
Яка Бийол
68'
Маурисио Перейра
68'
Кристиан Куэва
75'
Шарль Каборе
75'
Иван Игнатьев
79'
Ари
Иван Игнатьев
81'
Виктор Классон
Ари
87'
Ильзат Ахметов
87'
Такума Нисимура
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик