25 апреля 2019 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:0
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Арсенал
Спартак М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Эванс Кангва
Кирилл Комбаров
24'
Сергей Ткачёв
Резиуан Мирзов
37'
Резиуан Мирзов
Стартовые составы
1врАртур Нигматуллин
21зщВиктор Альварес
6зщМаксим Беляев
5зщМохаммед Кадири
9пзКирилл Комбаров
23пзИгорь Горбатенко
70пзГеорги Костадинов
11пзСергей Ткачёв
19пзРезиуан Мирзов
18нпЛука Джорджевич
10нпЭванс Кангва
98врАлександр Максименко
56зщИлья Гапонов
14зщ Георгий Джикия
6зщАйртон
23зщДмитрий Комбаров
47пзРоман Зобнин
88пзАлександр Ташаев
7пзАяз Гулиев
11пзЛукас Фернандо
25пзЛоренсо Мельгарехо
9нпЗе Луиш
Запасные игроки
14зщАнри Хагуш
7пзКантемир Берхамов
17нпГурам Аджоев
36врМихаил Левашов
50врЕгор Шамов
13зщМаксим Володько
71зщАлександр Денисов
22пз Даниил Лесовой
45нпОгнен Ожегович
8пзДенис Глушаков
37нпГеоргий Мелкадзе
15пзМаксим Глушенков
95врВладислав Терёшкин
86врАртём Поплевченков
38зщАндрей Ещенко
46зщАртём Мамин
27пзАлександр Ломовицкий
94пз Софьян Ханни
22пзМихаил Игнатов
События матча
6'
Эванс Кангва
Кирилл Комбаров
22'
Игорь Горбатенко
24'
Сергей Ткачёв
Резиуан Мирзов
37'
Резиуан Мирзов
46'
Эванс Кангва
46'
Анри Хагуш
57'
Сергей Ткачёв
59'
Аяз Гулиев
59'
Лоренсо Мельгарехо
59'
Денис Глушаков
59'
Георгий Мелкадзе
60'
Георги Костадинов
75'
Лукас Фернандо
75'
Максим Глушенков
90+1'
Сергей Ткачёв
90+2'
Лука Джорджевич
90+1'
Кантемир Берхамов
90+2'
Гурам Аджоев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:2 Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:1пер. Текстильщик
Нижний Новгород 0:0пер. Химки
Мордовия 0:1пер. Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:068 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:3 Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:5пер. Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:0 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:026 ′ Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:268 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти