Россия Премьер-лига 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун
Стартовые составы
23врИван Коновалов
14зщВладимир Гранат
80зщЕгор Сорокин
44зщСесар Навас
4зщЧико
19зщ Хорен Байрамян
88пзРуслан Камболов
18пзПавел Могилевец
15пзИгорь Коновалов
20нпСердар Азмун
10нпДмитрий Полоз
55врДавид Юрченко
63зщАли Гаджибеков
2зщ Валерий Кичин
33зщПетар Занев
26зщРаде Дугалич
8пзФегор Огуде
14пзМаксим Семакин
5пзПавел Комолов
77пзМихаил Костюков
7пзАлександр Зотов
10нпМихаил Комков
Запасные игроки
11пзАлександр Бухаров
7пзВячеслав Подберёзкин
91зщВиталий Устинов
21врЕгор Бабурин
16врТимур Акмурзин
5зщФилип Уремович
77пзРеза Шекари
97пзАдиль Мухаметзянов
91нп Марко Обрадович
11нп Артур Саркисов
48нпАлександр Кутьин
1врЮрий Нестеренко
47врМихаил Филиппов
3зщДмитрий Ятченко
4зщШамиль Гасанов
13зщАлексей Грицаенко
6пзДмитрий Торбинский
15пзАзим Фатуллаев
70пзЭнис Гавазай
9нп Дарко Бодул
События матча
6'
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун
40'
Раде Дугалич
46'
Михаил Костюков
46'
Марко Обрадович
50'
Фегор Огуде
57'
Александр Зотов
57'
Артур Саркисов
64'
Чико
69'
Владимир Гранат
72'
Дмитрий Полоз
72'
Александр Бухаров
77'
Павел Комолов
77'
Александр Кутьин
79'
Сердар Азмун
79'
Вячеслав Подберёзкин
86'
Хорен Байрамян
86'
Виталий Устинов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 7 6 1 0 12-2 19
2 Ростов 7 4 2 1 9-3 14
3 Спартак М 7 4 2 1 6-3 14
4 Краснодар 7 4 1 2 11-6 13
5 ЦСКА 7 3 3 1 12-3 12
6 Оренбург 7 3 1 3 9-7 10
7 Ахмат 7 3 1 3 8-9 10
8 Динамо М 7 2 4 1 9-5 10
9 Рубин 7 2 4 1 7-6 10
10 Локомотив М 7 2 3 2 5-5 9
11 Арсенал 7 2 2 3 7-6 8
12 Урал 8 2 2 4 8-15 8
13 Крылья Советов 7 2 1 4 2-9 7
14 Енисей 8 1 2 5 3-11 5
15 Уфа 7 1 1 5 4-11 4
16 Анжи 7 1 0 6 3-14 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Енисей 1:2 Урал
25 ′ Максим Семакин
58 ′ Владимир Ильин
59 ′ Петар Занев
Динамо М 14:00 Анжи
Арсенал 16:30 Рубин
Ростов 19:00 Уфа
Ахмат 19:00 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 14:30 Уотфорд
Бёрнли 17:00 Борнмут
Кардифф Сити 17:00 Манчестер Сити
Кристал Пэлас 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Хаддерсфилд Таун
Ливерпуль 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Райо Вальекано 14:00 Алавес
Сельта 17:15 Вальядолид
Эйбар 17:15 Леганес
Хетафе 19:30 Атлетико М
Реал Мадрид 21:45 Эспаньол
Италия: Серия А
Парма 16:00 Кальяри
Фиорентина 19:00 СПАЛ
Сампдория 21:30 Интер М
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия Д
Герта 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Вердер
Вольфсбург 16:30 Фрайбург
Нюрнберг 16:30 Ганновер-96
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 18:00 Нант
Анже 21:00 Тулуза
Монпелье 21:00 Ницца
Реймс 21:00 Дижон
Сент-Этьен 21:00 Кан
Страсбург 21:00 Амьен
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 21:45 АДО Ден Хааг
Швейцария: Суперлига
Тун 20:00 Сьон
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Слован Л
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 22:00 Америка Минейро