10 мая 2019 года, пятница, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Оренбург
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Адесойе Ойеволе
72'
Алексей Сутормин
Джордже Деспотович
87'
Артём Галаджан
Виталий Шахов
96'
Павел Погребняк
Отман Эль-Кабир
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
13зщСергей Терехов
31зщВиталий Шахов
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
58зщ Адесойе Ойеволе
8пзДаниэль Мишкич
16пзРикарду Алвеш
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
7нпДжордже Деспотович
31вр Ярослав Годзюр
8зщСтефан Страндберг
27зщМихаил Меркулов
19зщДенис Поляков
15пзДенис Кулаков
92пзРоман Емельянов
58пз Отман Эль-Кабир
13пз Петрюс Бумаль
21пзМарко Араторе
10нпЭрик Бикфалви
20нпАндрей Панюков
Запасные игроки
88нпАртём Галаджан
29пз Вадим Афонин
32пзАртём Кулишев
1врАлександр Руденко
90врАлексей Кеняйкин
60зщСавелий Козлов
77пзНикита Маляров
86пзГригорий Чиркин
11нп Андреа Чуканов
9нпАндрей Козлов
44пзАндрей Егорычев
88нпПавел Погребняк
57пзАртём Фидлер
77врОлег Баклов
7зщАлександр Данцев
5зщ Доминик Динга
3зщВараздат Ароян
2зщШамсиддин Шанбиев
94пзАнатолий Катрич
14пзЮрий Бавин
11нпВладимир Ильин
События матча
42'
Марко Араторе
51'
Адесойе Ойеволе
55'
Сергей Терехов
60'
Андрей Малых
65'
Даниэль Мишкич
66'
Марко Араторе
66'
Андрей Егорычев
72'
Алексей Сутормин
Джордже Деспотович
75'
Рикарду Алвеш
75'
Артём Галаджан
78'
Андрей Панюков
78'
Павел Погребняк
80'
Адесойе Ойеволе
80'
Вадим Афонин
80'
Роман Емельянов
80'
Артём Фидлер
86'
Джордже Деспотович
86'
Артём Кулишев
87'
Артём Галаджан
Виталий Шахов
94'
Артём Галаджан
96'
Павел Погребняк
Отман Эль-Кабир
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 19 4 6 53-28 61
2 Краснодар 29 15 8 6 54-23 53
3 Локомотив М 29 15 8 6 44-28 53
4 Спартак М 29 14 7 8 36-29 49
5 ЦСКА 29 13 9 7 40-23 48
6 Арсенал 29 12 9 8 37-30 45
7 Ростов 29 10 11 8 25-22 41
8 Оренбург 29 11 7 11 37-34 40
9 Ахмат 29 10 9 10 27-30 39
10 Рубин 29 7 15 7 24-29 36
11 Урал 29 9 8 12 31-45 35
12 Динамо М 29 6 14 9 25-25 32
13 Крылья Советов 29 8 4 17 25-40 28
14 Уфа 29 5 11 13 24-33 26
15 Анжи 29 5 6 18 13-48 21
16 Енисей 29 4 8 17 23-51 20

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК