20 апреля 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Локомотив М
ЦСКА
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Бенедикт Хёведес
Фёдор Смолов
40'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
Стартовые составы
1вр Маринато Гилерме
5зщБенедикт Хёведес
33зщСоломон Кверквелия
20пзВладислав Игнатьев
31пзМацей Рыбусь
59пзАлексей Миранчук
11пзАнтон Миранчук
4пз Мануэл Фернандеш
7пз Гжегож Крыховяк
8пзДжефферсон Фарфан
9нпФёдор Смолов
35врИгорь Акинфеев
42зщГеоргий Щенников
50зщРодриго Бекао
23зщХёрдур Магнуссон
78зщИгорь Дивеев
14зщКирилл Набабкин
8пзНикола Влашич
77пз Ильзат Ахметов
17пзАрнор Сигурдссон
98пзИван Обляков
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
3зщ Брайан Идову
23пзДмитрий Тарасов
96пзРифат Жемалетдинов
77врАнтон Коченков
30врНикита Медведев
42зщИван Лапшов
84зщМихаил Лысов
21пзХвича Кварацхелия
18пзАлександр Коломейцев
69пзДаниил Куликов
83пзАлексей Миронов
24нп Антонио Эдер
5зщВиктор Васин
15пзДмитрий Ефремов
29пзЯка Бийол
1врИлья Помазун
25пзКристиян Бистрович
11нпАбель Эрнандес
События матча
13'
Бенедикт Хёведес
Фёдор Смолов
23'
Хёрдур Магнуссон
34'
Антон Миранчук
40'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
42'
Владислав Игнатьев
46'
Владислав Игнатьев
46'
Мануэл Фернандеш
46'
Брайан Идову
46'
Дмитрий Тарасов
46'
Родриго Бекао
46'
Виктор Васин
46'
Родриго Бекао
58'
Гжегож Крыховяк
59'
Ильзат Ахметов
65'
Брайан Идову
78'
Георгий Щенников
78'
Дмитрий Ефремов
80'
Фёдор Смолов
80'
Рифат Жемалетдинов
83'
Арнор Сигурдссон
83'
Яка Бийол
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон