12 августа 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оренбург
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
90+1'
Андреа Чуканов
Артём Кулишев
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
58зщ Адесойе Ойеволе
13зщСергей Терехов
6зщСилвие Бегич
3зщМихаил Сиваков
19пзАлексей Сутормин
86пзГригорий Чиркин
29пз Вадим Афонин
23пзСергей Бреев
77пзНикита Маляров
9нпАндрей Козлов
1вр Маринато Гилерме
14зщВедран Чорлука
33зщСоломон Кверквелия
20пзВладислав Игнатьев
31пзМацей Рыбусь
59пзАлексей Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
27пзИгорь Денисов
4пз Мануэл Фернандеш
11пзАнтон Миранчук
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
8пзДаниэль Мишкич
11нп Андреа Чуканов
32пзАртём Кулишев
56врАлександр Довбня
1врАлександр Руденко
31зщВиталий Шахов
12зщАндрей Малых
10пзДенис Попович
84зщМихаил Лысов
8пзДжефферсон Фарфан
24нп Антонио Эдер
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
3зщ Брайан Идову
28зщ Борис Ротенберг
5зщБенедикт Хёведес
29зщ Виталий Денисов
23пзДмитрий Тарасов
6пзДмитрий Баринов
96пзРифат Жемалетдинов
События матча
14'
Алексей Миранчук
20'
Ведран Чорлука
46'
Мацей Рыбусь
46'
Михаил Лысов
59'
Никита Маляров
59'
Даниэль Мишкич
67'
Михаил Лысов
73'
Антон Миранчук
73'
Джефферсон Фарфан
76'
Фёдор Смолов
76'
Антонио Эдер
78'
Даниэль Мишкич
79'
Сергей Бреев
79'
Андреа Чуканов
88'
Андрей Козлов
88'
Артём Кулишев
90+1'
Андреа Чуканов
Артём Кулишев
90+5'
Силвие Бегич
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик