22 сентября 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Арсенал
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Кадри Мохаммед
Игорь Горбатенко
76'
Зелимхан Бакаев
77'
Игорь Коновалов
Сердар Азмун
90+2'
Филип Уремович
Стартовые составы
1врАртур Нигматуллин
14зщАнри Хагуш
21зщВиктор Альварес
71зщАлександр Денисов
8зщ Гиа Григалава
5зщКадри Мохаммед
7пзКантемир Берхамов
23пзИгорь Горбатенко
19пзРезиуан Мирзов
78пзЗелимхан Бакаев
45нпОгнен Ожегович
23врИван Коновалов
14зщВладимир Гранат
80зщЕгор Сорокин
44зщСесар Навас
4зщЧико
91зщВиталий Устинов
19зщ Хорен Байрамян
7пзВячеслав Подберёзкин
15пзИгорь Коновалов
10нпДмитрий Полоз
20нпСердар Азмун
Запасные игроки
22пз Даниил Лесовой
70пзГеорги Костадинов
9пзКирилл Комбаров
36врМихаил Левашов
50врЕгор Шамов
6зщМаксим Беляев
33зщАртём Сокол
90зщАлександр Крикуненко
11пзСергей Ткачёв
10нпЭванс Кангва
80нпЯрослав Ивакин
5зщФилип Уремович
11пзАлександр Бухаров
18пзПавел Могилевец
21врЕгор Бабурин
16врТимур Акмурзин
12зщ Игорь Калинин
88пзРуслан Камболов
77пзРеза Шекари
События матча
7'
Вячеслав Подберёзкин
13'
Кадри Мохаммед
Игорь Горбатенко
24'
Кантемир Берхамов
46'
Чико
46'
Дмитрий Полоз
46'
Филип Уремович
46'
Александр Бухаров
60'
Резиуан Мирзов
60'
Даниил Лесовой
65'
Вячеслав Подберёзкин
65'
Павел Могилевец
66'
Кантемир Берхамов
66'
Георги Костадинов
69'
Павел Могилевец
76'
Зелимхан Бакаев
77'
Игорь Коновалов
Сердар Азмун
79'
Александр Денисов
82'
Огнен Ожегович
82'
Кирилл Комбаров
83'
Александр Бухаров
85'
Даниил Лесовой
90+2'
Филип Уремович
90+3'
Филип Уремович
90+5'
Сесар Навас
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик