10 марта 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Динамо М
Спартак М
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Георгий Джикия
Зе Луиш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Самба Соу
16'
Георгий Джикия
Зе Луиш 46'
Фёдор Черных
46'
Мигел Кардозу
52'
Георгий Мелкадзе
52'
Луис Адриано
56'
Аяз Гулиев
67'
Алексей Козлов
67'
Григорий Морозов
69'
Айртон
70'
Константин Рауш
70'
Евгений Марков
76'
Георгий Джикия
80'
Луис Адриано
83'
Софьян Ханни
83'
Александр Ташаев
83'
Зе Луиш
84'
Роман Евгеньев
90'
Лоренсо Мельгарехо
90'
Александр Ломовицкий
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Локомотив М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Спартак М | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Арсенал | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
7 | Оренбург | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Ахмат | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
10 | Урал | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Рубин | 30 | 7 | 15 | 8 |
|
36 |
12 | Динамо М | 30 | 6 | 15 | 9 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
14 | Уфа | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Анжи | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Енисей | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |