26 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург
Спартак М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Рикарду Алвеш
94'
Артём Кулишев
Стартовые составы
56врАлександр Довбня
3зщМихаил Сиваков
12зщАндрей Малых
60зщСавелий Козлов
13зщСергей Терехов
31зщВиталий Шахов
8пзДаниэль Мишкич
19пзАлексей Сутормин
10пзДенис Попович
16пзРикарду Алвеш
7нпДжордже Деспотович
98врАлександр Максименко
38зщАндрей Ещенко
14зщ Георгий Джикия
6зщАйртон
56зщИлья Гапонов
7пзАяз Гулиев
47пзРоман Зобнин
25пзЛоренсо Мельгарехо
88пзАлександр Ташаев
54пзНаиль Умяров
9нпЗе Луиш
Запасные игроки
29пз Вадим Афонин
32пзАртём Кулишев
15зщДмитрий Андреев
1врАлександр Руденко
91врЕвгений Фролов
86пзГригорий Чиркин
77пзНикита Маляров
9нпАндрей Козлов
88нпАртём Галаджан
11нп Андреа Чуканов
37нпГеоргий Мелкадзе
15пзМаксим Глушенков
22пзМихаил Игнатов
57врАлександр Селихов
95врВладислав Терёшкин
16зщСальваторе Боккетти
23зщДмитрий Комбаров
27пзАлександр Ломовицкий
79нпАлександр Руденко
События матча
8'
Рикарду Алвеш
11'
Денис Попович
12'
Джордже Деспотович
27'
Аяз Гулиев
57'
Савелий Козлов
57'
Вадим Афонин
57'
Аяз Гулиев
57'
Георгий Мелкадзе
61'
Александр Ташаев
61'
Максим Глушенков
68'
Рикарду Алвеш
68'
Артём Кулишев
70'
Наиль Умяров
70'
Михаил Игнатов
78'
Лоренсо Мельгарехо
78'
Андрей Малых
90+6'
Джордже Деспотович
90+6'
Дмитрий Андреев
90'
Александр Довбня
94'
Артём Кулишев
95'
Артём Кулишев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт