4 августа 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Эрик Бикфалви
Денис Кулаков
48'
Виктор Классон
Фёдор Смолов
89'
Павел Мамаев
Кристиан Рамирес
Стартовые составы
31вр Ярослав Годзюр
6зщГрегор Балажиц
27зщМихаил Меркулов
4зщСергей Брызгалов
15пзДенис Кулаков
14пзЮрий Бавин
92пзРоман Емельянов
58пз Отман Эль-Кабир
17пзНиколай Димитров
10нпЭрик Бикфалви
11нпВладимир Ильин
1врСтанислав Крицюк
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
15зщ Николай Марков
6зщКристиан Рамирес
8пзЮрий Газинский
16пзВиктор Классон
89пзДмитрий Стоцкий
33пз Маурисио Перейра
77пз Шарль Каборе
10нпФёдор Смолов
Запасные игроки
13пз Петрюс Бумаль
44пзАндрей Егорычев
79нпАртём Юсупов
77врОлег Баклов
60врВладислав Полетаев
5зщ Доминик Динга
7зщАлександр Данцев
3зщВараздат Ароян
18зщ Джамалдин Ходжаниязов
26зщ Мингиян Бевеев
32пзНикита Глушков
8пзАлексей Евсеев
17пзПавел Мамаев
7нп Вандерсон
20пзКристиан Куэва
88врАндрей Синицын
31врСергей Ещенко
49пзРоман Шишкин
11пзИлья Жигулёв
85нпИван Игнатьев
События матча
6'
Эрик Бикфалви
Денис Кулаков
26'
Шарль Каборе
37'
Роман Емельянов
48'
Виктор Классон
Фёдор Смолов
53'
Урош Спаич
60'
Юрий Бавин
60'
Петрюс Бумаль
67'
Дмитрий Стоцкий
67'
Павел Мамаев
73'
Маурисио Перейра
73'
Вандерсон
75'
Эрик Бикфалви
75'
Андрей Егорычев
81'
Виктор Классон
81'
Кристиан Куэва
81'
Николай Димитров
86'
Кристиан Рамирес
89'
Павел Мамаев
Кристиан Рамирес
90'
Владимир Ильин
90'
Артём Юсупов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик