26 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:0
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Краснодар
Рубин
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Виктор Классон
Вандерсон
Grenuy 26.05.2019 13:31
Россия вперед!
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
5зщУрош Спаич
98зщСергей Петров
4зщ Александр Мартынович
89пзДмитрий Стоцкий
8пзЮрий Газинский
16пзВиктор Классон
33пз Маурисио Перейра
77пз Шарль Каборе
7нп Вандерсон
9нп Ари
21врЕгор Бабурин
91зщВиталий Устинов
80зщЕгор Сорокин
69зщДанил Степанов
5зщФилип Уремович
19зщ Хорен Байрамян
88пзРуслан Камболов
6пзЕвгений Башкиров
7пзВячеслав Подберёзкин
15пзИгорь Коновалов
10нпДмитрий Полоз
Запасные игроки
11зщДмитрий Скопинцев
14пзКристофер Ольссон
47пзДаниил Уткин
1врСтанислав Крицюк
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
85нпИван Игнатьев
65нпАртур Сагитов
8пзВладислав Пантелеев
38врЕгор Тушев
23врИван Коновалов
50зщРаиль Абдуллин
97пзАдиль Мухаметзянов
89пзМихаил Яковлев
77пзРеза Шекари
События матча
30'
Руслан Камболов
30'
Артур Сагитов
40'
Хорен Байрамян
47'
Данил Степанов
56'
Дмитрий Стоцкий
56'
Дмитрий Скопинцев
57'
Юрий Газинский
59'
Виктор Классон
Вандерсон
65'
Вячеслав Подберёзкин
65'
Владислав Пантелеев
67'
Ари
68'
Шарль Каборе
68'
Кристофер Ольссон
77'
Маурисио Перейра
77'
Даниил Уткин
85'
Филип Уремович
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт