Голы: Мохамед Салах (0:1)
31 марта 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Зенит
Оренбург
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Алексей Сутормин
Сергей Терехов 48'
Сердар Азмун
Юрий Жирков 81'
Ярослав Ракицкий
88'
Сердар Азмун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Алексей Сутормин
Сергей Терехов 40'
Юрий Жирков
48'
Сердар Азмун
Юрий Жирков 66'
Джордже Деспотович
66'
Артём Галаджан
72'
Эмилиано Ригони
72'
Роберт Мак
73'
Алексей Сутормин
73'
Андреа Чуканов
75'
Андрей Малых
76'
Ярослав Ракицкий
81'
Ярослав Ракицкий
84'
Сергей Бреев
84'
Андрей Козлов
87'
Себастьян Дриусси
87'
Кристиан Нобоа
88'
Сердар Азмун
90'
Артём Дзюба
90'
Антон Заболотный
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Локомотив М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Спартак М | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Арсенал | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
7 | Оренбург | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Ахмат | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
10 | Урал | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Рубин | 30 | 7 | 15 | 8 |
|
36 |
12 | Динамо М | 30 | 6 | 15 | 9 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
14 | Уфа | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Анжи | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Енисей | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |