9 марта 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:0
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов
Енисей
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Паул Антон
60'
Максим Канунников
Александр Самедов
62'
Сергей Корниленко
82'
Рамиль Шейдаев
Стартовые составы
1врСергей Рыжиков
5зщМирал Самарджич
90зщТарас Бурлак
2зщВладимир Полуяхтов
44зщНикита Чичерин
49зщРоман Шишкин
28пзПаул Антон
19пзАлександр Самедов
10пзДжано Ананидзе
99нпМаксим Канунников
8нпСергей Корниленко
55врДавид Юрченко
94зщОлег Данченко
3зщДмитрий Ятченко
2зщ Валерий Кичин
33зщПетар Занев
23зщБабакар Сарр
8пзФегор Огуде
17пзКонстантин Савичев
7пзАлександр Зотов
6пзДмитрий Торбинский
11нп Артур Саркисов
Запасные игроки
15зщГеоргий Зотов
70пзАнтон Зиньковский
11нп Рамиль Шейдаев
14врЕвгений Конюхов
81врБогдан Овсянников
95зщМаксим Карпов
78пзГеннадий Киселёв
31пзДенис Ткачук
40пзАртём Тимофеев
91нпПавел Яковлев
77пзМихаил Костюков
78пзАрсен Хубулов
10нпМихаил Комков
95врМаксим Едапин
1врЮрий Нестеренко
37зщГлеб Захаров
13зщАлексей Грицаенко
27зщПавел Рожков
5пзПавел Комолов
14пзМаксим Семакин
48нпАлександр Кутьин
События матча
14'
Владимир Полуяхтов
34'
Фегор Огуде
37'
Паул Антон
40'
Никита Чичерин
40'
Георгий Зотов
56'
Дмитрий Торбинский
57'
Александр Зотов
57'
Михаил Костюков
60'
Максим Канунников
Александр Самедов
62'
Сергей Корниленко
62'
Бабакар Сарр
66'
Дмитрий Торбинский
66'
Арсен Хубулов
75'
Александр Самедов
75'
Антон Зиньковский
77'
Артур Саркисов
77'
Михаил Комков
80'
Сергей Корниленко
80'
Рамиль Шейдаев
82'
Рамиль Шейдаев
87'
Арсен Хубулов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:1 Рубин
Тамбов 0:2 ЦСКА
Краснодар 4:2 Крылья Советов
Россия: Первый дивизион
Армавир 1:1 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Борнмут 3:1 Эвертон
Уотфорд 2:2 Арсенал
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Эспаньол
Алавес 0:1 Севилья
Сельта 0:2 Гранада
Вальядолид 1:1 Осасуна
Бетис 1:1 Хетафе
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Аталанта
Брешия 3:4 Болонья
Парма 1:3 Кальяри
СПАЛ 2:1 Лацио
Рома 4:2 Сассуоло
Верона 0:1 Милан
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:3 Фрайбург
Падерборн 07 1:5 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 1:0 Реймс
Сент-Этьен 2:2 Тулуза
Монако 3:4 Марсель
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:0 Морейренсе
Риу Аве 2:4 Тондела
Маритиму 1:3 Белененсеш
Портимоненсе 2:3 Порту
Боавишта 1:1 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 6:2 Валвейк
Фейеноорд 3:2 АДО Ден Хааг
Хераклес 4:1 Виллем II
Фортуна 2:3 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 1:2 Антверпен
Гент 3:0 Мехелен
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор
Ризеспор 0:0 Гёзтепе
Денизлиспор 0:1 Коньяспор
Трабзонспор 2:2 Генчлербирлиги
Австрия: Бундеслига
Рапид В 5:0 Адмира Ваккер
Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Динамо К 1:2 Десна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 2:1 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 3:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 3:0 Ольборг
Эсбьерг 0:3 Раннерс
Люнгбю 0:3 Мидтьюлланн
Хобро 2:1 Копенгаген
Брондбю 4:2 Норшелланн
Греция: Суперлига
Ксанти 2:1 Астерас
Паниониос 1:0 Ларисса
АЕК Афины 2:0 Ламия
Арис 4:0 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 1:0 Коринтианс
Сан-Паулу 1:1 ССА Масейо
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Тяньцзинь Тэда
Хорватия: Первая лига
Осиек 2:2 Вараждин
Риека 1:1 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:1 Ди-Си Юнайтед
Торонто 3:2 Колорадо Рэпидз
Миннесота Юнайтед 3:1 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 1:069 ′ Эстудиантес
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 6:2 Гётеборг
Хеккен 1:2 АИК
Мальмё 1:0 Норрчёпинг