20 апреля 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:3
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Краснодар
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Артём Дзюба
Эмилиано Ригони
25'
Иван Игнатьев
69'
Ярослав Ракицкий
91'
Маурисио Перейра
Юрий Газинский
95'
Артём Дзюба
Кристиан Нобоа
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
5зщУрош Спаич
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
98зщСергей Петров
8пзЮрий Газинский
33пз Маурисио Перейра
47пзДаниил Уткин
16пзВиктор Классон
7нп Вандерсон
85нпИван Игнатьев
99врАндрей Лунёв
19зщИгорь Смольников
6зщБранислав Иванович
44зщЯрослав Ракицкий
18пзЮрий Жирков
25пзВильмар Барриос
24пз Эмилиано Ригони
27пзМагомед Оздоев
11нп Себастьян Дриусси
22нпАртём Дзюба
7нпСердар Азмун
Запасные игроки
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
11зщДмитрий Скопинцев
89пзДмитрий Стоцкий
88врАндрей Синицын
1врСтанислав Крицюк
3зщЙон Гудни Фьолусон
50пзАртём Голубев
53пзАлександр Черников
9нп Ари
2зщАлександр Анюков
16пзКристиан Нобоа
17пзОлег Шатов
41врМихаил Кержаков
30зщ Эмануэль Маммана
13зщЛуиш Нету
15зщЭльмир Набиуллин
20пзРоберт Мак
33пзЭрнани
38пзЛеон Мусаев
8пз Матиас Краневиттер
29нпАнтон Заболотный
События матча
19'
Артём Дзюба
Эмилиано Ригони
25'
Иван Игнатьев
35'
Эмилиано Ригони
45'
Игорь Смольников
47'
Ярослав Ракицкий
62'
Даниил Уткин
62'
Магомед-Шапи Сулейманов
67'
Маурисио Перейра
69'
Ярослав Ракицкий
71'
Вильмар Барриос
72'
Иван Игнатьев
72'
Дмитрий Скопинцев
84'
Александр Анюков
85'
Магомед-Шапи Сулейманов
86'
Магомед Оздоев
86'
Александр Анюков
87'
Эмилиано Ригони
87'
Кристиан Нобоа
90'
Сергей Петров
90'
Дмитрий Стоцкий
90+5'
Себастьян Дриусси
90+5'
Олег Шатов
91'
Маурисио Перейра
Юрий Газинский
95'
Артём Дзюба
Кристиан Нобоа
97'
Сердар Азмун
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон