26 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:2
Стадион: «Анжи-Арена», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Анжи
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Павел Погребняк
Денис Кулаков
59'
Сергей Брызгалов
Марко Араторе
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
28зщПавел Калошин
50зщНикита Чистяков
55зщАликади Саидов
4зщАнтон Белов
29пзГаэль Ондуа
99пзКамиль Закиров
18нпАпти Ахъядов
17нпИван Иванченко
14нпГамид Агаларов
19нпПавел Долгов
31вр Ярослав Годзюр
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
4зщСергей Брызгалов
15пзДенис Кулаков
92пзРоман Емельянов
21пзМарко Араторе
13пз Петрюс Бумаль
11нпВладимир Ильин
20нпАндрей Панюков
88нпПавел Погребняк
Запасные игроки
97пзМагомед Магомедов
9нп Андрес Понсе
10пзАдлан Кацаев
54врМаксим Богатырев
36зщМухтар Ханмурзаев
57зщМагомеднаби Ягьяев
8пзШахбан Гайдаров
44пзРамазан Керимов
62пзВалентин Андямов
94пзАнатолий Катрич
57пзАртём Фидлер
7зщАлександр Данцев
77врОлег Баклов
5зщ Доминик Динга
14пзЮрий Бавин
80пзЧингиз Магомадов
70пзИлья Жигулёв
События матча
15'
Петрюс Бумаль
46'
Андрей Панюков
46'
Анатолий Катрич
56'
Павел Погребняк
Денис Кулаков
59'
Сергей Брызгалов
Марко Араторе
67'
Апти Ахъядов
67'
Магомед Магомедов
74'
Петрюс Бумаль
74'
Артём Фидлер
75'
Павел Долгов
75'
Андрес Понсе
78'
Магомед Магомедов
80'
Гамид Агаларов
80'
Адлан Кацаев
90'
Марко Араторе
90'
Александр Данцев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Испания: Сегунда
Альбасете 0:06 ′ Мальорка

Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 9:078 ′ Алюминий (Словения)
Товарищеские матчи: Сборные
Египет 0:048 ′ Гвинея
Марокко 1:136 ′ Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 3:1 Шахтёр С
Динамо Мн 2:148 ′ Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 1:048 ′ Кристиансунн
Лиллестрем 0:148 ′ Викинг
Будё-Глимт 0:048 ′ Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 2:048 ′ Одд
Мольде 1:048 ′ Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 1:1 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 4:1 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 0:0 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:0 Кайрат
Тараз 0:0 Иртыш П
Жетысу 0:0 Ордабасы
Астана 0:0 Кайсар
Шахтёр Крг 0:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 1:378 ′ Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:0 ВИТ Джорджия