Россия Премьер-лига 2018-2019
14 сентября 2018 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Локомотив М
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Мигел Кардозу
Константин Рауш
32'
Антон Миранчук
Стартовые составы
1вр Маринато Гилерме
33зщСоломон Кверквелия
14зщВедран Чорлука
84зщМихаил Лысов
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
59пзАлексей Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
11пзАнтон Миранчук
4пз Мануэл Фернандеш
24нп Антонио Эдер
1врАнтон Шунин
3зщСебастьян Хольмен
34зщ Константин Рауш
4зщВладимир Рыков
44зщ Тони Шуньич
10пз Фёдор Черных
5пзАбдул Теттех
9пзМигел Кардозу
22пз Жоаозиньо
8нпКирилл Панченко
48нпЕвгений Луценко
Запасные игроки
8пзДжефферсон Фарфан
9нпФёдор Смолов
6пзДмитрий Баринов
30врНикита Медведев
77врАнтон Коченков
3зщ Брайан Идову
5зщБенедикт Хёведес
17зщТарас Михалик
28зщ Борис Ротенберг
23пзДмитрий Тарасов
96пзРифат Жемалетдинов
23пзАнтон Соснин
7нпЕвгений Марков
11зщИван Темников
31врИгорь Лещук
2зщГригорий Морозов
19пзВладимир Москвичев
События матча
5'
Мигел Кардозу
Константин Рауш
32'
Антон Миранчук
38'
Гжегож Крыховяк
46'
Антон Миранчук
46'
Антонио Эдер
46'
Джефферсон Фарфан
46'
Фёдор Смолов
58'
Фёдор Черных
58'
Антон Соснин
66'
Гжегож Крыховяк
71'
Алексей Миранчук
71'
Дмитрий Баринов
71'
Дмитрий Баринов
75'
Кирилл Панченко
75'
Евгений Марков
90'
Тони Шуньич
90'
Иван Темников
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 14 10 1 3 22-11 31
2 Краснодар 14 8 2 4 25-12 26
3 Локомотив М 14 7 4 3 19-12 25
4 ЦСКА 14 6 5 3 19-7 23
5 Ростов 14 6 5 3 14-8 23
6 Рубин 14 4 8 2 13-11 20
7 Оренбург 14 5 4 5 15-13 19
8 Спартак М 14 5 4 5 14-15 19
9 Ахмат 14 5 4 5 12-14 19
10 Урал 14 5 4 5 16-21 19
11 Арсенал 14 4 5 5 19-18 17
12 Динамо М 14 3 7 4 10-10 16
13 Крылья Советов 14 4 2 8 8-19 14
14 Уфа 14 3 5 6 11-16 14
15 Анжи 14 4 1 9 8-21 13
16 Енисей 14 1 3 10 7-24 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос