10 мая 2019 года, пятница, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:1
Стадион: «Анжи-Арена», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
34'
Зелимхан Бакаев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
50зщНикита Чистяков
4зщАнтон Белов
3зщИгорь Удалый
28зщПавел Калошин
99пзКамиль Закиров
8пзШахбан Гайдаров
29пзГаэль Ондуа
18нпАпти Ахъядов
9нп Андрес Понсе
19нпПавел Долгов
1врАртур Нигматуллин
6зщМаксим Беляев
8зщ Гиа Григалава
14зщАнри Хагуш
21зщВиктор Альварес
70пзГеорги Костадинов
11пзСергей Ткачёв
23пзИгорь Горбатенко
78пзЗелимхан Бакаев
10нпЭванс Кангва
18нпЛука Джорджевич
Запасные игроки
17нпИван Иванченко
14нпГамид Агаларов
10пзАдлан Кацаев
54врМаксим Богатырев
57зщМагомеднаби Ягьяев
55зщАликади Саидов
44пзRamazan Kerimov
7нпХуан Лескано
6нпИван Маркелов
45нпОгнен Ожегович
19пзРезиуан Мирзов
50врЕгор Шамов
36врМихаил Левашов
13зщМаксим Володько
5зщМохаммед Кадири
71зщАлександр Денисов
26зщ Бакари Коне
9пзКирилл Комбаров
22пз Даниил Лесовой
17нпГурам Аджоев
События матча
16'
Лука Джорджевич
16'
Огнен Ожегович
34'
Зелимхан Бакаев
60'
Павел Калошин
62'
Эванс Кангва
62'
Резиуан Мирзов
65'
Шахбан Гайдаров
65'
Иван Иванченко
70'
Георги Костадинов
74'
Андрес Понсе
74'
Гамид Агаларов
86'
Гаэль Ондуа
86'
Адлан Кацаев
89'
Огнен Ожегович
90'
Иван Иванченко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 19 4 6 53-28 61
2 Краснодар 29 15 8 6 54-23 53
3 Локомотив М 29 15 8 6 44-28 53
4 Спартак М 29 14 7 8 36-29 49
5 ЦСКА 29 13 9 7 40-23 48
6 Арсенал 29 12 9 8 37-30 45
7 Ростов 29 10 11 8 25-22 41
8 Оренбург 29 11 7 11 37-34 40
9 Ахмат 29 10 9 10 27-30 39
10 Рубин 29 7 15 7 24-29 36
11 Урал 29 9 8 12 31-45 35
12 Динамо М 29 6 14 9 25-25 32
13 Крылья Советов 29 8 4 17 25-40 28
14 Уфа 29 5 11 13 24-33 26
15 Анжи 29 5 6 18 13-48 21
16 Енисей 29 4 8 17 23-51 20

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК