6 октября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Сердар Азмун
Игорь Коновалов
Стартовые составы
23врИван Коновалов
91зщВиталий Устинов
14зщВладимир Гранат
30зщФёдор Кудряшов
44зщСесар Навас
5зщФилип Уремович
88пзРуслан Камболов
7пзВячеслав Подберёзкин
15пзИгорь Коновалов
20нпСердар Азмун
10нпДмитрий Полоз
31вр Ярослав Годзюр
27зщМихаил Меркулов
3зщВараздат Ароян
6зщГрегор Балажиц
15пзДенис Кулаков
17пзНиколай Димитров
70пзИлья Жигулёв
58пз Отман Эль-Кабир
10нпЭрик Бикфалви
20нпАндрей Панюков
11нпВладимир Ильин
Запасные игроки
18пзПавел Могилевец
19зщ Хорен Байрамян
80зщЕгор Сорокин
16врТимур Акмурзин
21врЕгор Бабурин
12зщ Игорь Калинин
77пзРеза Шекари
11пзАлександр Бухаров
44пзАндрей Егорычев
14пзЮрий Бавин
79нпАртём Юсупов
60врВладислав Полетаев
77врОлег Баклов
4зщСергей Брызгалов
7зщАлександр Данцев
18зщ Джамалдин Ходжаниязов
26зщ Мингиян Бевеев
8пзАлексей Евсеев
21пзМарко Араторе
События матча
21'
Сердар Азмун
Игорь Коновалов
59'
Вячеслав Подберёзкин
59'
Павел Могилевец
62'
Виталий Устинов
62'
Хорен Байрамян
66'
Андрей Панюков
66'
Андрей Егорычев
68'
Сердар Азмун
76'
Руслан Камболов
76'
Егор Сорокин
77'
Илья Жигулёв
77'
Юрий Бавин
83'
Игорь Коновалов
86'
Николай Димитров
86'
Артём Юсупов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик