19 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Ростов
Зенит
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Ивелин Попов
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
5зщДеннис Хаджикадунич
33зщКонстантин Плиев
6зщРагнар Сигурдссон
25зщАрсений Логашов
28зщЕвгений Чернов
2пз Тимофей Калачёв
8пзИвелин Попов
19пзБактийор Зайнутдинов
17пзМатиас Норманн
14нпЭльдор Шомуродов
41врМихаил Кержаков
2зщАлександр Анюков
15зщЭльмир Набиуллин
13зщЛуиш Нету
30зщ Эмануэль Маммана
19зщИгорь Смольников
38пзЛеон Мусаев
8пз Матиас Краневиттер
33пзЭрнани
24пз Эмилиано Ригони
29нпАнтон Заболотный
Запасные игроки
15пзДанил Глебов
92пзАртём Щадин
84пз Александр Гацкан
31врИлья Абаев
11пзАлексей Ионов
71пзДмитрий Вебер
9нпБьорн Сигурдарсон
20пзРоберт Мак
21пзАлександр Ерохин
27пзМагомед Оздоев
70врНикита Гойло
32врАлексей Городовой
18пзЮрий Жирков
17пзОлег Шатов
11нп Себастьян Дриусси
События матча
38'
Константин Плиев
38'
Данил Глебов
45'
Тимофей Калачёв
45'
Артём Щадин
56'
Данил Глебов
65'
Антон Заболотный
65'
Роберт Мак
66'
Эмануэль Маммана
67'
Ивелин Попов
70'
Эмилиано Ригони
71'
Бактийор Зайнутдинов
71'
Александр Гацкан
71'
Леон Мусаев
71'
Александр Ерохин
74'
Матиас Краневиттер
74'
Магомед Оздоев
92'
Эльмир Набиуллин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Астон Вилла 17:00 Дерби Каунти
Испания: Сегунда
Депортиво 22:00 Мальорка

Бразилия: Серия А
ССА Масейо 02:00 Гояс
Аваи 02:00 Сеара
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 18:30 Лахти