26 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:1
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Зенит
Енисей
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Сердар Азмун
57'
Себастьян Дриусси
Юрий Жирков
60'
Александр Ерохин
Артём Дзюба
71'
Себастьян Дриусси
Сердар Азмун
84'
Дмитрий Торбинский
Константин Савичев
Стартовые составы
99врАндрей Лунёв
44зщЯрослав Ракицкий
13зщЛуиш Нету
2зщАлександр Анюков
18пзЮрий Жирков
21пзАлександр Ерохин
20пзРоберт Мак
27пзМагомед Оздоев
11нп Себастьян Дриусси
22нпАртём Дзюба
7нпСердар Азмун
55врДавид Юрченко
3зщДмитрий Ятченко
23зщБабакар Сарр
13зщАлексей Грицаенко
63зщАли Гаджибеков
27зщПавел Рожков
6пзДмитрий Торбинский
78пзАрсен Хубулов
14пзМаксим Семакин
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
19зщИгорь Смольников
30зщ Эмануэль Маммана
29нпАнтон Заболотный
41врМихаил Кержаков
32врАлексей Городовой
15зщЭльмир Набиуллин
6зщБранислав Иванович
8пз Матиас Краневиттер
33пзЭрнани
38пзЛеон Мусаев
17пзОлег Шатов
16пзКристиан Нобоа
17пзКонстантин Савичев
95врМаксим Едапин
77пзМихаил Костюков
1врЮрий Нестеренко
9нпАлександр Соболев
События матча
26'
Сердар Азмун
26'
Александр Кутьин
46'
Роберт Мак
46'
Игорь Смольников
50'
Александр Ерохин
57'
Себастьян Дриусси
Юрий Жирков
60'
Александр Ерохин
Артём Дзюба
65'
Арсен Хубулов
65'
Константин Савичев
71'
Себастьян Дриусси
Сердар Азмун
76'
Давид Юрченко
76'
Максим Едапин
80'
Александр Анюков
80'
Эмануэль Маммана
82'
Александр Кутьин
82'
Михаил Костюков
84'
Дмитрий Торбинский
Константин Савичев
88'
Луиш Нету
88'
Антон Заболотный
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 0:024 ′ БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед