19 мая 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:3
Стадион: «Арсенал», вместимость: 20048 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Арсенал
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Сергей Петров
Виктор Классон
68'
Маурисио Перейра
82'
Ари
Маурисио Перейра
Стартовые составы
36врМихаил Левашов
8зщ Гиа Григалава
21зщВиктор Альварес
6зщМаксим Беляев
5зщМохаммед Кадири
9пзКирилл Комбаров
11пзСергей Ткачёв
70пзГеорги Костадинов
19пзРезиуан Мирзов
22пз Даниил Лесовой
10нпЭванс Кангва
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
98зщСергей Петров
4зщ Александр Мартынович
8пзЮрий Газинский
77пз Шарль Каборе
33пз Маурисио Перейра
16пзВиктор Классон
7нп Вандерсон
9нп Ари
Запасные игроки
23пзИгорь Горбатенко
1врАртур Нигматуллин
50врЕгор Шамов
13зщМаксим Володько
26зщ Бакари Коне
14зщАнри Хагуш
71зщАлександр Денисов
78пзЗелимхан Бакаев
7пзКантемир Берхамов
17нпГурам Аджоев
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
3зщЙон Гудни Фьолусон
89пзДмитрий Стоцкий
1врСтанислав Крицюк
31врСергей Ещенко
11зщДмитрий Скопинцев
14пзКристофер Ольссон
События матча
55'
Сергей Петров
Виктор Классон
59'
Шарль Каборе
60'
Урош Спаич
63'
Мохаммед Кадири
63'
Игорь Горбатенко
67'
Георги Костадинов
68'
Маурисио Перейра
74'
Вандерсон
74'
Магомед-Шапи Сулейманов
76'
Матвей Сафонов
77'
Юрий Газинский
77'
Йон Гудни Фьолусон
82'
Ари
Маурисио Перейра
86'
Сергей Петров
86'
Дмитрий Стоцкий
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:0пер. Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт