Россия Премьер-лига 2018-2019
23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
События матча
30'
Лукас Фернандо
63'
Никола Влашич
Кирилл Набабкин
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
50зщРодриго Бекао
98пзИван Обляков
77пз Ильзат Ахметов
10пзАлан Дзагоев
29пзЯка Бийол
8нпНикола Влашич
9нпФёдор Чалов
98врАлександр Максименко
16зщСальваторе Боккетти
14зщ Георгий Джикия
92зщНиколай Рассказов
19пзАлександр Самедов
71пзИвелин Попов
47пзРоман Зобнин
25пзЛоренсо Мельгарехо
11пзЛукас Фернандо
94пз Софьян Ханни
12нпЛуис Адриано
Запасные игроки
17пзАрнор Сигурдссон
75нпТимур Жамалетдинов
19нпТакума Нисимура
22врГеоргий Кырнац
42зщГеоргий Щенников
15пзДмитрий Ефремов
71пз Наяир Тикнизян
72пзАстемир Гордюшенко
81пзВиталий Жиронкин
40пзАртём Тимофеев
88пзАлександр Ташаев
22пзМихаил Игнатов
32врАртём Ребров
3зщМарко Петкович
46зщАртём Мамин
23зщДмитрий Комбаров
27пзАлександр Ломовицкий
9нпЗе Луиш
99нпПедро Роша
События матча
30'
Лукас Фернандо
40'
Родриго Бекао
40'
Александр Самедов
63'
Никола Влашич
Кирилл Набабкин
67'
Александр Самедов
67'
Артём Тимофеев
72'
Алан Дзагоев
72'
Арнор Сигурдссон
76'
Софьян Ханни
76'
Александр Ташаев
78'
Фёдор Чалов
78'
Тимур Жамалетдинов
83'
Яка Бийол
83'
Такума Нисимура
88'
Ивелин Попов
88'
Михаил Игнатов
90+1'
Никита Чернов
90+3'
Кирилл Набабкин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 10 8 1 1 20-8 25
2 Краснодар 10 6 1 3 18-8 19
3 Ростов 10 5 3 2 10-4 18
4 Спартак М 10 5 3 2 10-7 18
5 Рубин 10 4 5 1 12-9 17
6 ЦСКА 10 4 4 2 14-5 16
7 Локомотив М 10 4 3 3 11-10 15
8 Оренбург 10 4 2 4 11-9 14
9 Ахмат 10 3 3 4 9-12 12
10 Урал 10 3 2 5 10-17 11
11 Анжи 10 3 1 6 6-15 10
12 Крылья Советов 10 3 1 6 4-14 10
13 Арсенал 10 2 4 4 11-11 10
14 Динамо М 10 2 4 4 9-10 10
15 Уфа 10 2 3 5 7-13 9
16 Енисей 10 1 2 7 6-16 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого