20 августа 2018 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Динамо М
Уфа
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
63'
Кирилл Панченко
Жоаозиньо 84'
Евгений Луценко
Жоаозиньо 90+4'
Жоаозиньо
Самба Соу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Тони Шуньич
54'
Иван Обляков
54'
Ондржей Ванек
58'
Самба Соу
63'
Кирилл Панченко
Жоаозиньо 67'
Вячеслав Кротов
67'
Дмитрий Сысуев
70'
Денис Тумасян
78'
Джемал Табидзе
78'
Сильвестр Игбун
81'
Алексей Козлов
81'
Григорий Морозов
84'
Евгений Луценко
Жоаозиньо 87'
Кирилл Панченко
87'
Антон Соснин
88'
Константин Рауш
88'
Себастьян Хольмен
90+4'
Жоаозиньо
Самба Соу |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Локомотив М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Спартак М | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Арсенал | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
7 | Оренбург | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Ахмат | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
10 | Урал | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Рубин | 30 | 7 | 15 | 8 |
|
36 |
12 | Динамо М | 30 | 6 | 15 | 9 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
14 | Уфа | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Анжи | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Енисей | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |