19 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Енисей
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Жоаозиньо
40'
Александр Кутьин
83'
Артур Юсупов
87'
Александр Кутьин
Михаил Комков
Стартовые составы
55врДавид Юрченко
13зщАлексей Грицаенко
23зщБабакар Сарр
3зщДмитрий Ятченко
94зщОлег Данченко
5пзПавел Комолов
8пзФегор Огуде
6пзДмитрий Торбинский
14пзМаксим Семакин
9нпАлександр Соболев
48нпАлександр Кутьин
1врАнтон Шунин
25зщАлексей Козлов
24зщРоман Евгеньев
44зщ Тони Шуньич
2зщГригорий Морозов
22пз Жоаозиньо
9пзМигел Кардозу
5пзАбдул Теттех
6пзАртур Юсупов
8нпКирилл Панченко
48нпЕвгений Луценко
Запасные игроки
10нпМихаил Комков
78пзАрсен Хубулов
27зщПавел Рожков
95врМаксим Едапин
1врЮрий Нестеренко
63зщАли Гаджибеков
17пзКонстантин Савичев
7нпЕвгений Марков
20пзВячеслав Грулёв
31врИгорь Лещук
4зщВладимир Рыков
3зщСебастьян Хольмен
19пзВладимир Москвичев
27пз Самба Соу
10пз Фёдор Черных
События матча
35'
Фегор Огуде
35'
Михаил Комков
35'
Жоаозиньо
40'
Александр Кутьин
55'
Тони Шуньич
57'
Александр Соболев
57'
Арсен Хубулов
64'
Олег Данченко
68'
Кирилл Панченко
68'
Евгений Марков
74'
Евгений Луценко
74'
Вячеслав Грулёв
81'
Павел Комолов
81'
Павел Рожков
83'
Артур Юсупов
87'
Александр Кутьин
Михаил Комков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 1:033 ′ БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед