13 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА
Оренбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Иван Обляков
18'
Адесойе Ойеволе
24'
Алексей Сутормин
Андрей Малых 32'
Абель Эрнандес
54'
Джордже Деспотович
Денис Попович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Иван Обляков
15'
Денис Попович
18'
Адесойе Ойеволе
19'
Марио Фернандес
24'
Алексей Сутормин
Андрей Малых 25'
Марио Фернандес
31'
Даниэль Мишкич
32'
Абель Эрнандес
54'
Джордже Деспотович
Денис Попович 64'
Абель Эрнандес
64'
Такума Нисимура
69'
Андрей Малых
72'
Георгий Щенников
72'
Дмитрий Ефремов
74'
Такума Нисимура
75'
Сергей Бреев
75'
Никита Маляров
79'
Джордже Деспотович
81'
Арнор Сигурдссон
82'
Адесойе Ойеволе
82'
Дмитрий Андреев
84'
Кирилл Набабкин
84'
Хёрдур Магнуссон
90+1'
Алексей Сутормин
90+1'
Григорий Чиркин
95'
Евгений Фролов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Локомотив М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Спартак М | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Арсенал | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
7 | Оренбург | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Ахмат | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
10 | Урал | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Рубин | 30 | 7 | 15 | 8 |
|
36 |
12 | Динамо М | 30 | 6 | 15 | 9 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
14 | Уфа | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Анжи | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Енисей | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |