31 марта 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик