Россия Премьер-лига 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ростов
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
3зщМацей Вилюш
5зщДеннис Хаджикадунич
15зщСверрир Ингасон
11пзАлексей Ионов
77пзДмитрий Скопинцев
7пзАртур Юсупов
8пзАяз Гулиев
84пз Александр Гацкан
14нпЭльдор Шомуродов
9нпБьорн Сигурдарсон
1врАнтон Шунин
2зщГригорий Морозов
24зщРоман Евгеньев
44зщ Тони Шуньич
3зщСебастьян Хольмен
10пз Фёдор Черных
23пзАнтон Соснин
5пзАбдул Теттех
22пз Жоаозиньо
7нпЕвгений Марков
48нпЕвгений Луценко
Запасные игроки
25зщАрсений Логашов
23нпВидар Кьяртанссон
31врИлья Абаев
2пз Тимофей Калачёв
10пз Александр Зуев
17пзАнтон Салетрос
92пзАртём Щадин
31врИгорь Лещук
11зщИван Темников
9пзМигел Кардозу
20пзВячеслав Грулёв
78пзДанил Липовой
17нпАнтон Терехов
8нпКирилл Панченко
События матча
3'
Себастьян Хольмен
25'
Сверрир Ингасон
45+1'
Евгений Марков
62'
Алексей Ионов
62'
Арсений Логашов
62'
Тони Шуньич
78'
Эльдор Шомуродов
78'
Видар Кьяртанссон
85'
Роман Евгеньев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 14 10 1 3 22-11 31
2 Краснодар 14 8 2 4 25-12 26
3 Локомотив М 14 7 4 3 19-12 25
4 ЦСКА 14 6 5 3 19-7 23
5 Ростов 14 6 5 3 14-8 23
6 Рубин 14 4 8 2 13-11 20
7 Оренбург 14 5 4 5 15-13 19
8 Спартак М 14 5 4 5 14-15 19
9 Ахмат 14 5 4 5 12-14 19
10 Урал 14 5 4 5 16-21 19
11 Арсенал 14 4 5 5 19-18 17
12 Динамо М 14 3 7 4 10-10 16
13 Крылья Советов 14 4 2 8 8-19 14
14 Уфа 14 3 5 6 11-16 14
15 Анжи 14 4 1 9 8-21 13
16 Енисей 14 1 3 10 7-24 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:1
58 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
Молдавия 0:0
58 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
58 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе