18 августа 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА
Арсенал
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Абель Эрнандес
77'
Кристиян Бистрович
Абель Эрнандес 82'
Фёдор Чалов
Астемир Гордюшенко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Абель Эрнандес
30'
Георгий Щенников
30'
Фёдор Чалов
37'
Анри Хагуш
45+1'
Лука Джорджевич
46'
Игорь Горбатенко
46'
Горан Чаушич
57'
Эванс Кангва
57'
Даниил Лесовой
62'
Тимур Жамалетдинов
62'
Ильзат Ахметов
67'
Гиа Григалава
70'
Хёрдур Магнуссон
71'
Георги Костадинов
71'
Кадри Мохаммед
72'
Кадри Мохаммед
77'
Кристиян Бистрович
Абель Эрнандес 79'
Никола Влашич
79'
Астемир Гордюшенко
82'
Фёдор Чалов
Астемир Гордюшенко |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Локомотив М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Спартак М | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
6 | Арсенал | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
7 | Оренбург | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Ахмат | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
10 | Урал | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Рубин | 30 | 7 | 15 | 8 |
|
36 |
12 | Динамо М | 30 | 6 | 15 | 9 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
14 | Уфа | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Анжи | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Енисей | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |