26 мая 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:3
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо М
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Мигел Кардозу
16'
Евгений Марков
29'
Кирилл Панченко
Евгений Марков
52'
Резиуан Мирзов
60'
Кирилл Панченко
Евгений Марков
84'
Игорь Горбатенко
Кирилл Комбаров
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
24зщРоман Евгеньев
2зщГригорий Морозов
44зщ Тони Шуньич
25зщАлексей Козлов
22пз Жоаозиньо
9пзМигел Кардозу
6пзАртур Юсупов
5пзАбдул Теттех
8нпКирилл Панченко
48нпЕвгений Луценко
1врАртур Нигматуллин
6зщМаксим Беляев
8зщ Гиа Григалава
13зщМаксим Володько
9пзКирилл Комбаров
19пзРезиуан Мирзов
70пзГеорги Костадинов
78пзЗелимхан Бакаев
23пзИгорь Горбатенко
11пзСергей Ткачёв
10нпЭванс Кангва
Запасные игроки
7нпЕвгений Марков
4зщВладимир Рыков
19пзВладимир Москвичев
31врИгорь Лещук
16врИван Зириков
3зщСебастьян Хольмен
11зщИван Темников
27пз Самба Соу
20пзВячеслав Грулёв
10пз Фёдор Черных
78пзДанил Липовой
17нпАнтон Терехов
21зщВиктор Альварес
22пз Даниил Лесовой
50врЕгор Шамов
36врМихаил Левашов
14зщАнри Хагуш
71зщАлександр Денисов
26зщ Бакари Коне
5зщМохаммед Кадири
7пзКантемир Берхамов
17нпГурам Аджоев
События матча
2'
Мигел Кардозу
16'
Евгений Луценко
16'
Евгений Марков
16'
Евгений Марков
16'
Артур Юсупов
29'
Кирилл Панченко
Евгений Марков
31'
Абдул Теттех
45'
Григорий Морозов
46'
Максим Володько
46'
Виктор Альварес
47'
Георги Костадинов
48'
Кирилл Комбаров
52'
Резиуан Мирзов
60'
Кирилл Панченко
Евгений Марков
63'
Резиуан Мирзов
70'
Тони Шуньич
70'
Владимир Рыков
78'
Абдул Теттех
78'
Владимир Москвичев
81'
Эванс Кангва
81'
Даниил Лесовой
84'
Игорь Горбатенко
Кирилл Комбаров
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 1:075 ′ Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 0:133 ′ Текстильщик
Нижний Новгород 0:033 ′ Химки
Мордовия 0:133 ′ Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:045 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:375 ′ Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:333 ′ Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:075 ′ Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:03 ′ Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:145 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти