14 апреля 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Динамо М
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
77'
Евгений Марков
Жоаозиньо
87'
Вандерсон
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
24зщРоман Евгеньев
2зщГригорий Морозов
44зщ Тони Шуньич
25зщАлексей Козлов
27пз Самба Соу
6пзАртур Юсупов
22пз Жоаозиньо
10пз Фёдор Черных
48нпЕвгений Луценко
7нпЕвгений Марков
39врМатвей Сафонов
5зщУрош Спаич
4зщ Александр Мартынович
11зщДмитрий Скопинцев
89пзДмитрий Стоцкий
8пзЮрий Газинский
33пз Маурисио Перейра
77пз Шарль Каборе
16пзВиктор Классон
7нп Вандерсон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
Запасные игроки
20пзВячеслав Грулёв
3зщСебастьян Хольмен
31врИгорь Лещук
4зщВладимир Рыков
11зщИван Темников
9пзМигел Кардозу
19пзВладимир Москвичев
8нпКирилл Панченко
85нпИван Игнатьев
47пзДаниил Уткин
6зщКристиан Рамирес
1врСтанислав Крицюк
88врАндрей Синицын
15зщ Николай Марков
3зщЙон Гудни Фьолусон
50пзАртём Голубев
События матча
25'
Шарль Каборе
36'
Евгений Марков
41'
Вандерсон
43'
Евгений Луценко
46'
Магомед-Шапи Сулейманов
46'
Иван Игнатьев
60'
Фёдор Черных
60'
Вячеслав Грулёв
66'
Шарль Каборе
66'
Даниил Уткин
76'
Дмитрий Скопинцев
76'
Кристиан Рамирес
77'
Евгений Марков
Жоаозиньо
79'
Григорий Морозов
79'
Себастьян Хольмен
83'
Самба Соу
87'
Вандерсон
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 24 16 3 5 43-23 51
2 Локомотив М 24 12 7 5 34-22 43
3 Краснодар 24 12 6 6 43-21 42
4 ЦСКА 24 11 8 5 34-16 41
5 Спартак М 24 11 6 7 31-24 39
6 Оренбург 24 10 5 9 31-27 35
7 Ростов 24 9 8 7 21-18 35
8 Арсенал 24 9 8 7 30-26 35
9 Ахмат 24 9 6 9 23-26 33
10 Урал 24 8 6 10 25-36 30
11 Рубин 24 6 12 6 20-23 30
12 Динамо М 24 6 10 8 21-19 28
13 Крылья Советов 24 8 3 13 20-30 27
14 Уфа 24 4 9 11 18-27 21
15 Анжи 24 5 4 15 11-41 19
16 Енисей 24 2 7 15 15-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Сочи
СКА-Хабаровск 0:1 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало