Россия Премьер-лига 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Крылья Советов
Локомотив М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Гжегож Крыховяк
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
90зщТарас Бурлак
5зщМирал Самарджич
44зщНикита Чичерин
15зщГеоргий Зотов
2зщВладимир Полуяхтов
4пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
64пзОлег Ланин
91нпПавел Яковлев
7нпАлександр Соболев
1вр Маринато Гилерме
14зщВедран Чорлука
33зщСоломон Кверквелия
84зщМихаил Лысов
20пзВладислав Игнатьев
4пз Мануэл Фернандеш
27пзИгорь Денисов
8пзДжефферсон Фарфан
7пз Гжегож Крыховяк
59пзАлексей Миранчук
9нпФёдор Смолов
Запасные игроки
31пзДенис Ткачук
11нп Рамиль Шейдаев
8нпСергей Корниленко
25врМихаил Опарин
1врСергей Рыжиков
17зщМихаил Тихонов
27пзДанил Клёнкин
10нп Азер Алиев
6пзДмитрий Баринов
5зщБенедикт Хёведес
24нп Антонио Эдер
30врНикита Медведев
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
28зщ Борис Ротенберг
29зщ Виталий Денисов
3зщ Брайан Идову
23пзДмитрий Тарасов
11пзАнтон Миранчук
96пзРифат Жемалетдинов
События матча
37'
Гжегож Крыховяк
65'
Фёдор Смолов
65'
Дмитрий Баринов
72'
Георгий Зотов
72'
Денис Ткачук
72'
Владислав Игнатьев
76'
Евгений Башкиров
78'
Владислав Игнатьев
79'
Павел Яковлев
81'
Алексей Миранчук
81'
Бенедикт Хёведес
82'
Владимир Полуяхтов
82'
Рамиль Шейдаев
86'
Джефферсон Фарфан
86'
Антонио Эдер
89'
Алан Чочиев
89'
Сергей Корниленко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 14 10 1 3 22-11 31
2 Краснодар 14 8 2 4 25-12 26
3 Локомотив М 14 7 4 3 19-12 25
4 ЦСКА 14 6 5 3 19-7 23
5 Ростов 14 6 5 3 14-8 23
6 Рубин 14 4 8 2 13-11 20
7 Оренбург 14 5 4 5 15-13 19
8 Спартак М 14 5 4 5 14-15 19
9 Ахмат 14 5 4 5 12-14 19
10 Урал 14 5 4 5 16-21 19
11 Арсенал 14 4 5 5 19-18 17
12 Динамо М 14 3 7 4 10-10 16
13 Крылья Советов 14 4 2 8 8-19 14
14 Уфа 14 3 5 6 11-16 14
15 Анжи 14 4 1 9 8-21 13
16 Енисей 14 1 3 10 7-24 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос