24 апреля 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит
Динамо М
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Артём Дзюба
Юрий Жирков
66'
Сердар Азмун
Артём Дзюба
Стартовые составы
99врАндрей Лунёв
19зщИгорь Смольников
44зщЯрослав Ракицкий
6зщБранислав Иванович
18пзЮрий Жирков
25пзВильмар Барриос
27пзМагомед Оздоев
24пз Эмилиано Ригони
11нп Себастьян Дриусси
7нпСердар Азмун
22нпАртём Дзюба
1врАнтон Шунин
25зщАлексей Козлов
44зщ Тони Шуньич
2зщГригорий Морозов
24зщРоман Евгеньев
3зщСебастьян Хольмен
6пзАртур Юсупов
10пз Фёдор Черных
19пзВладимир Москвичев
27пз Самба Соу
8нпКирилл Панченко
Запасные игроки
17пзОлег Шатов
33пзЭрнани
38пзЛеон Мусаев
41врМихаил Кержаков
86врНиколай Рыбиков
30зщ Эмануэль Маммана
15зщЭльмир Набиуллин
2зщАлександр Анюков
13зщЛуиш Нету
16пзКристиан Нобоа
20пзРоберт Мак
29нпАнтон Заболотный
22пз Жоаозиньо
7нпЕвгений Марков
48нпЕвгений Луценко
31врИгорь Лещук
4зщВладимир Рыков
11зщИван Темников
9пзМигел Кардозу
20пзВячеслав Грулёв
События матча
6'
Кирилл Панченко
20'
Самба Соу
52'
Вильмар Барриос
59'
Себастьян Дриусси
59'
Олег Шатов
60'
Артём Дзюба
Юрий Жирков
66'
Сердар Азмун
Артём Дзюба
70'
Артур Юсупов
70'
Фёдор Черных
70'
Жоаозиньо
70'
Евгений Марков
76'
Сердар Азмун
76'
Эрнани
82'
Кирилл Панченко
82'
Евгений Луценко
90'
Эмилиано Ригони
90'
Леон Мусаев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед