1 декабря 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Енисей
Ахмат
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Милад Мохаммади
Заурбек Плиев
81'
Валерий Кичин
Стартовые составы
55врДавид Юрченко
3зщДмитрий Ятченко
2зщ Валерий Кичин
63зщАли Гаджибеков
33зщПетар Занев
8пзФегор Огуде
15пзАзим Фатуллаев
7пзАлександр Зотов
10нпМихаил Комков
11нп Артур Саркисов
48нпАлександр Кутьин
16врЕвгений Городов
40зщРизван Уциев
13зщМилад Мохаммади
3зщ Заурбек Плиев
4зщУилкер Анхель
15зщАндрей Семёнов
14пзРаванелли
8пзИдрисса Думбия
6пзМихаил Гащенков
17нпАблайе Мбенге
95нпМагомед Митришев
Запасные игроки
5пзПавел Комолов
6пзДмитрий Торбинский
9нп Дарко Бодул
1врЮрий Нестеренко
47врМихаил Филиппов
4зщШамиль Гасанов
27зщПавел Рожков
14пзМаксим Семакин
70пзЭнис Гавазай
91нп Марко Обрадович
77пз Бернард Бериша
2зщРодолфо
18нпБеким Балай
33врВиталий Гудиев
59пз Евгений Харин
70пзАюб Бацуев
9нпЗаур Садаев
События матча
31'
Андрей Семёнов
33'
Михаил Гащенков
36'
Фегор Огуде
46'
Александр Кутьин
46'
Павел Комолов
68'
Азим Фатуллаев
68'
Дмитрий Торбинский
69'
Милад Мохаммади
Заурбек Плиев
70'
Магомед Митришев
70'
Бернард Бериша
75'
Дмитрий Ятченко
75'
Дарко Бодул
78'
Идрисса Думбия
78'
Родолфо
81'
Валерий Кичин
82'
Аблайе Мбенге
82'
Беким Балай
82'
Родолфо
90+1'
Михаил Комков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 1 5 27-17 34
2 Краснодар 17 10 3 4 31-13 33
3 ЦСКА 17 8 6 3 23-8 30
4 Спартак М 17 8 4 5 22-17 28
5 Локомотив М 17 8 4 5 23-17 28
6 Рубин 17 5 10 2 17-14 25
7 Ростов 17 6 6 5 14-11 24
8 Оренбург 17 6 5 6 17-15 23
9 Ахмат 17 6 5 6 15-17 23
10 Урал 17 6 4 7 18-28 22
11 Арсенал 17 5 5 7 23-25 20
12 Динамо М 17 4 8 5 16-13 20
13 Крылья Советов 17 5 3 9 10-22 18
14 Уфа 17 3 7 7 12-18 16
15 Анжи 17 4 3 10 9-25 15
16 Енисей 17 2 4 11 11-28 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)