20 апреля 2019 года, суббота, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Уфа
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Зелимхан Бакаев
24'
Игорь Горбатенко
38'
Сильвестр Игбун
Дмитрий Сысуев
Стартовые составы
31врАлександр Беленов
27зщЙонуц Неделчяру
3зщПавел Аликин
4зщАлексей Никитин
5зщБоян Йокич
17зщДмитрий Живоглядов
19пз Иван Пауревич
87пзИгорь Безденежных
7пзДмитрий Сысуев
9пзОндржей Ванек
44нпСильвестр Игбун
1врАртур Нигматуллин
21зщВиктор Альварес
14зщАнри Хагуш
6зщМаксим Беляев
8зщ Гиа Григалава
23пзИгорь Горбатенко
7пзКантемир Берхамов
70пзГеорги Костадинов
78пзЗелимхан Бакаев
19пзРезиуан Мирзов
18нпЛука Джорджевич
Запасные игроки
77пз Азер Алиев
32нпАндрес Вомбергар
57нпВячеслав Кротов
88врТимур Акмурзин
16врЮрий Шафинский
33зщАлександр Сухов
56зщДанил Круговой
15зщАлександр Пуцко
13пзАзамат Засеев
11пзЛовро Бизяк
11пзСергей Ткачёв
10нпЭванс Кангва
50врЕгор Шамов
71зщАлександр Денисов
13зщМаксим Володько
5зщМохаммед Кадири
9пзКирилл Комбаров
22пз Даниил Лесовой
45нпОгнен Ожегович
17нпГурам Аджоев
События матча
3'
Зелимхан Бакаев
7'
Боян Йокич
24'
Игорь Горбатенко
26'
Игорь Безденежных
38'
Сильвестр Игбун
Дмитрий Сысуев
47'
Гиа Григалава
63'
Йонуц Неделчяру
64'
Ондржей Ванек
64'
Азер Алиев
70'
Кантемир Берхамов
75'
Павел Аликин
75'
Андрес Вомбергар
83'
Дмитрий Сысуев
84'
Игорь Безденежных
84'
Вячеслав Кротов
87'
Кантемир Берхамов
87'
Сергей Ткачёв
90+2'
Зелимхан Бакаев
90+2'
Эванс Кангва
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон