20 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Оренбург
Ростов
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Матиас Норманн
60'
Артём Галаджан
91'
Григорий Чиркин
Артём Галаджан
Стартовые составы
56врАлександр Довбня
15зщДмитрий Андреев
6зщСилвие Бегич
58зщ Адесойе Ойеволе
19пзАлексей Сутормин
23пзСергей Бреев
8пзДаниэль Мишкич
10пзДенис Попович
88нпАртём Галаджан
7нпДжордже Деспотович
11нп Андреа Чуканов
30врСергей Песьяков
24зщМиха Мевля
25зщАрсений Логашов
6зщРагнар Сигурдссон
80зщИван Новосельцев
28зщЕвгений Чернов
15пзДанил Глебов
7пз Роман Ерёменко
17пзМатиас Норманн
14нпЭльдор Шомуродов
9нпБьорн Сигурдарсон
Запасные игроки
86пзГригорий Чиркин
3зщМихаил Сиваков
31зщВиталий Шахов
91врЕвгений Фролов
60зщСавелий Козлов
77пзНикита Маляров
16пзРикарду Алвеш
32пзАртём Кулишев
9нпАндрей Козлов
10пз Александр Зуев
8пзИвелин Попов
19пзБактийор Зайнутдинов
31врИлья Абаев
5зщДеннис Хаджикадунич
33зщКонстантин Плиев
84пз Александр Гацкан
11пзАлексей Ионов
92пзАртём Щадин
События матча
23'
Сергей Бреев
23'
Григорий Чиркин
29'
Дмитрий Андреев
29'
Михаил Сиваков
39'
Матиас Норманн
41'
Матиас Норманн
58'
Силвие Бегич
58'
Виталий Шахов
60'
Арсений Логашов
60'
Александр Зуев
60'
Артём Галаджан
69'
Бьорн Сигурдарсон
69'
Ивелин Попов
81'
Андреа Чуканов
82'
Иван Новосельцев
90+3'
Эльдор Шомуродов
90+3'
Бактийор Зайнутдинов
91'
Григорий Чиркин
Артём Галаджан
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 20 4 6 57-29 64
2 Краснодар 30 16 8 6 55-23 56
3 Локомотив М 30 16 8 6 45-28 56
4 ЦСКА 30 14 9 7 46-23 51
5 Спартак М 30 14 7 9 36-31 49
6 Арсенал 30 12 10 8 40-33 46
7 Оренбург 30 12 7 11 39-34 43
8 Ахмат 30 11 9 10 28-30 42
9 Ростов 30 10 11 9 25-23 41
10 Урал 30 10 8 12 33-45 38
11 Рубин 30 7 15 8 24-30 36
12 Динамо М 30 6 15 9 28-28 33
13 Крылья Советов 30 8 4 18 25-46 28
14 Уфа 30 5 11 14 24-34 26
15 Анжи 30 5 6 19 13-50 21
16 Енисей 30 4 8 18 24-55 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон