|
Ислочь | 1 : 0 | Славия-Мозырь |
|
Энергетик-БГУ | 3 : 0 | Сморгонь |
|
Рух | 1 : 1 | Гомель |
|
Динамо Мн | 3 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Шахтёр С | 1 : 0 | Минск |
|
Спутник | 0 : 4 | Динамо-Брест |
|
Неман | 0 : 0 | Витебск |
|
БАТЭ | 3 : 0 | Слуцк |
|
Славия-Мозырь | 0 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Ислочь | 2 : 0 | Сморгонь |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 2 | Шахтёр С |
|
Витебск | 0 : 0 | Динамо Мн |
|
Динамо-Брест | 0 : 0 | БАТЭ |
|
Минск | 2 : 2 | Рух |
|
Слуцк | 1 : 1 | Неман |
|
Гомель | 2 : 0 | Спутник |
|
Неман | 0 : 1 | Динамо-Брест |
|
БАТЭ | 3 : 2 | Гомель |
|
Спутник | 0 : 1 | Минск |
|
Шахтёр С | 4 : 0 | Ислочь |
|
Торпедо-БелАЗ | 1 : 0 | Витебск |
|
Динамо Мн | 1 : 0 | Слуцк |
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Сморгонь |
|
Рух | 0 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Энергетик-БГУ | 0 : 1 | Спутник |
|
Ислочь | 0 : 1 | Рух |
|
Слуцк | 2 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Динамо-Брест | 1 : 1 | Динамо Мн |
|
Минск | 2 : 2 | БАТЭ |
|
Гомель | 2 : 0 | Неман |
|
Славия-Мозырь | 0 : 2 | Витебск |
|
Шахтёр С | 3 : 0 | Сморгонь |
|
Спутник | 1 : 5 | Ислочь |
|
Витебск | 0 : 0 | Слуцк |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 2 | Динамо-Брест |
|
Неман | 0 : 2 | Минск |
|
БАТЭ | 2 : 1 | Энергетик-БГУ |
|
Шахтёр С | 4 : 1 | Славия-Мозырь |
|
Динамо Мн | 1 : 2 | Гомель |
|
Рух | 5 : 0 | Сморгонь |
|
Сморгонь | 2 : 0 | Спутник |
|
Славия-Мозырь | 3 : 1 | Слуцк |
|
Динамо-Брест | 0 : 0 | Витебск |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 1 | Неман |
|
Минск | 1 : 3 | Динамо Мн |
|
Ислочь | 1 : 4 | БАТЭ |
|
Шахтёр С | 4 : 1 | Рух |
|
Гомель | 1 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Слуцк | 1 : 1 | Динамо-Брест |
|
Рух | 2 : 1 | Славия-Мозырь |
|
Динамо Мн | 2 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Витебск | 0 : 0 | Гомель |
|
Неман | 1 : 2 | Ислочь |
|
Торпедо-БелАЗ | 2 : 1 | Минск |
|
Спутник | 1 : 2 | Шахтёр С |
|
БАТЭ | 1 : 0 | Сморгонь |
|
Сморгонь | 0 : 2 | Неман |
|
Гомель | 4 : 1 | Слуцк |
|
Рух | 2 : 0 | Спутник |
|
Минск | 3 : 3 | Витебск |
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Динамо-Брест |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Ислочь | 1 : 3 | Динамо Мн |
|
Шахтёр С | 1 : 0 | БАТЭ |
|
Спутник | 0 : 2 | Славия-Мозырь |
|
Динамо Мн | 2 : 0 | Сморгонь |
|
Неман | 1 : 2 | Шахтёр С |
|
Витебск | 3 : 2 | Энергетик-БГУ |
|
Торпедо-БелАЗ | 3 : 3 | Ислочь |
|
БАТЭ | 3 : 2 | Рух |
|
Слуцк | 2 : 2 | Минск |
|
Динамо-Брест | 1 : 0 | Гомель |
|
Ислочь | 0 : 1 | Витебск |
|
БАТЭ | 2 : 1 | Спутник |
|
Шахтёр С | 1 : 0 | Динамо Мн |
|
Славия-Мозырь | 2 : 4 | Гомель |
|
Сморгонь | 1 : 3 | Торпедо-БелАЗ |
|
Минск | 1 : 0 | Динамо-Брест |
|
Рух | 2 : 0 | Неман |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 0 | Слуцк |
|
Витебск | 5 : 0 | Сморгонь |
|
Динамо Мн | 0 : 1 | Рух |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 1 | Шахтёр С |
|
БАТЭ | 3 : 0 | Славия-Мозырь |
|
Неман | 2 : 2 | Спутник |
|
Гомель | 5 : 0 | Минск |
|
Слуцк | 2 : 1 | Ислочь |
|
Динамо-Брест | 0 : 1 | Энергетик-БГУ |
|
Славия-Мозырь | 1 : 2 | Минск |
|
Энергетик-БГУ | 3 : 2 | Гомель |
|
Сморгонь | 1 : 1 | Слуцк |
|
Спутник | 0 : 5 | Динамо Мн |
|
БАТЭ | 3 : 0 | Неман |
|
Шахтёр С | 2 : 0 | Витебск |
|
Ислочь | 1 : 1 | Динамо-Брест |
|
Рух | 3 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Минск | 2 : 1 | Энергетик-БГУ |
|
Неман | 2 : 2 | Славия-Мозырь |
|
Слуцк | 1 : 4 | Шахтёр С |
|
Динамо-Брест | 2 : 2 | Сморгонь |
|
Витебск | 0 : 0 | Рух |
|
Гомель | 2 : 0 | Ислочь |
|
Торпедо-БелАЗ | 2 : 0 | Спутник |
|
Динамо Мн | 0 : 2 | БАТЭ |
|
Сморгонь | 1 : 2 | Гомель |
|
Славия-Мозырь | 2 : 3 | Энергетик-БГУ |
|
Шахтёр С | 1 : 1 | Динамо-Брест |
|
Ислочь | 1 : 1 | Минск |
|
Рух | 1 : 0 | Слуцк |
|
БАТЭ | 3 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Спутник | 4 : 3 | Витебск |
|
Неман | 1 : 2 | Динамо Мн |
|
Минск | 2 : 2 | Сморгонь |
|
Слуцк | 3 : 2 | Спутник |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 1 | Ислочь |
|
Торпедо-БелАЗ | 1 : 1 | Неман |
|
Витебск | 0 : 0 | БАТЭ |
|
Динамо Мн | 4 : 0 | Славия-Мозырь |
|
Динамо-Брест | 1 : 1 | Рух |
|
Гомель | 2 : 3 | Шахтёр С |
|
Слуцк | 3 : 4 | БАТЭ |
|
Динамо-Брест | 3 : 0 | Спутник |
|
Торпедо-БелАЗ | 1 : 2 | Динамо Мн |
|
Сморгонь | 2 : 2 | Энергетик-БГУ |
|
Гомель | 0 : 0 | Рух |
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Ислочь |
|
Витебск | 2 : 0 | Неман |
|
Минск | 0 : 3 | Шахтёр С |
|
Спутник | 0 : 3 | Гомель |
|
Рух | 1 : 0 | Минск |
|
Неман | 1 : 0 | Слуцк |
|
Динамо Мн | 3 : 1 | Витебск |
|
Сморгонь | 1 : 2 | Ислочь |
|
БАТЭ | 0 : 2 | Динамо-Брест |
|
Шахтёр С | 2 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Торпедо-БелАЗ | 2 : 0 | Славия-Мозырь |
|
Минск | 3 : 0 | Спутник |
|
Энергетик-БГУ | 0 : 2 | Рух |
|
Сморгонь | 0 : 2 | Славия-Мозырь |
|
Слуцк | 1 : 1 | Динамо Мн |
|
Ислочь | 0 : 1 | Шахтёр С |
|
Динамо-Брест | 1 : 3 | Неман |
|
Гомель | 2 : 2 | БАТЭ |
|
Витебск | 0 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Спутник | 0 : 3 | Энергетик-БГУ |
|
Рух | 7 : 1 | Ислочь |
|
Витебск | 2 : 2 | Славия-Мозырь |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 1 | Слуцк |
|
Динамо Мн | 2 : 0 | Динамо-Брест |
|
Сморгонь | 2 : 2 | Шахтёр С |
|
БАТЭ | 1 : 0 | Минск |
|
Неман | 1 : 0 | Гомель |
|
Ислочь | 3 : 0 | Спутник |
|
Слуцк | 1 : 2 | Витебск |
|
Сморгонь | 1 : 1 | Рух |
|
Славия-Мозырь | 0 : 4 | Шахтёр С |
|
Гомель | 2 : 0 | Динамо Мн |
|
Минск | 0 : 4 | Неман |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 1 | БАТЭ |
|
Динамо-Брест | 3 : 2 | Торпедо-БелАЗ |
|
Спутник | 0 : 3 | Сморгонь |
|
Рух | 1 : 0 | Шахтёр С |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 1 | Гомель |
|
Динамо Мн | 2 : 0 | Минск |
|
БАТЭ | 2 : 2 | Ислочь |
|
Слуцк | 2 : 1 | Славия-Мозырь |
|
Витебск | 3 : 1 | Динамо-Брест |
|
Неман | 3 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Шахтёр С | 3 : 0 | Спутник |
|
Ислочь | 2 : 0 | Неман |
|
Минск | 0 : 2 | Торпедо-БелАЗ |
|
Динамо-Брест | 0 : 0 | Слуцк |
|
Гомель | 4 : 1 | Витебск |
|
Сморгонь | 1 : 3 | БАТЭ |
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Рух |
|
Энергетик-БГУ | 0 : 1 | Динамо Мн |
|
Спутник | 0 : 3 | Рух |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 1 | Энергетик-БГУ |
|
Слуцк | 1 : 4 | Гомель |
|
Динамо-Брест | 0 : 3 | Славия-Мозырь |
|
БАТЭ | 1 : 0 | Шахтёр С |
|
Динамо Мн | 2 : 1 | Ислочь |
|
Витебск | 3 : 1 | Минск |
|
Неман | 5 : 0 | Сморгонь |
|
Славия-Мозырь | 3 : 0 | Спутник |
|
Гомель | 0 : 0 | Динамо-Брест |
|
Ислочь | 0 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Минск | 2 : 1 | Слуцк |
|
Рух | 2 : 2 | БАТЭ |
|
Сморгонь | 0 : 5 | Динамо Мн |
|
Энергетик-БГУ | 2 : 2 | Витебск |
|
Шахтёр С | 1 : 0 | Неман |
|
Спутник | 0 : 3 | БАТЭ |
|
Неман | 0 : 1 | Рух |
|
Динамо Мн | 1 : 2 | Шахтёр С |
|
Динамо-Брест | 2 : 2 | Минск |
|
Витебск | 0 : 4 | Ислочь |
|
Торпедо-БелАЗ | 7 : 1 | Сморгонь |
|
Гомель | 3 : 0 | Славия-Мозырь |
|
Слуцк | 2 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Спутник | 0 : 3 | Неман |
|
Ислочь | 2 : 0 | Слуцк |
|
Сморгонь | 2 : 0 | Витебск |
|
Славия-Мозырь | 3 : 1 | БАТЭ |
|
Минск | 0 : 0 | Гомель |
|
Рух | 1 : 3 | Динамо Мн |
|
Энергетик-БГУ | 0 : 0 | Динамо-Брест |
|
Шахтёр С | 3 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Динамо Мн | 3 : 0 | Спутник |
|
Неман | 0 : 2 | БАТЭ |
|
Слуцк | 2 : 1 | Сморгонь |
|
Витебск | 1 : 2 | Шахтёр С |
|
Гомель | 4 : 0 | Энергетик-БГУ |
|
Динамо-Брест | 1 : 0 | Ислочь |
|
Минск | 0 : 6 | Славия-Мозырь |
|
Торпедо-БелАЗ | 3 : 3 | Рух |
|
Спутник | 0 : 3 | Торпедо-БелАЗ |
|
Рух | 2 : 0 | Витебск |
|
Энергетик-БГУ | 1 : 1 | Минск |
|
БАТЭ | 1 : 1 | Динамо Мн |
|
Шахтёр С | 1 : 1 | Слуцк |
|
Ислочь | 1 : 2 | Гомель |
|
Сморгонь | 1 : 1 | Динамо-Брест |
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Неман |
|
Витебск | 3 : 0 | Спутник |
|
Динамо Мн | 2 : 0 | Неман |
|
Торпедо-БелАЗ | 0 : 3 | БАТЭ |
|
Слуцк | 3 : 0 | Рух |
|
Гомель | 0 : 0 | Сморгонь |
|
Динамо-Брест | 0 : 3 | Шахтёр С |
|
Энергетик-БГУ | 2 : 3 | Славия-Мозырь |
|
Минск | 1 : 0 | Ислочь |
|
Спутник | 0 : 3 | Слуцк |
|
Ислочь | 0 : 4 | Энергетик-БГУ |
|
Сморгонь | 1 : 0 | Минск |
|
Шахтёр С | 0 : 1 | Гомель |
|
Рух | 3 : 2 | Динамо-Брест |
|
БАТЭ | 4 : 0 | Витебск |
|
Неман | 3 : 1 | Торпедо-БелАЗ |
|
Славия-Мозырь | 0 : 0 | Динамо Мн |
Бомбардиры
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
16:48 АПЛ
Джеррард: трофеи в "Ливерпуле" значили бы для меня намного больше, чем 10 или 11 трофеев в "Челси"