19 сентября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Алексей Обелевский (Гродно, Беларусь)
Главный судья: Алексей Обелевский (Гродно, Беларусь)
Витебск
Минск
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Салли Муниру
50'
Андрей Лебедев
52'
Александр Ксенофонтов
90'
Вандерсон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Салли Муниру
41'
Глеб Рассадкин
43'
Юрий Козлов
49'
Михаэль Лопес
50'
Андрей Лебедев
52'
Александр Ксенофонтов
72'
Дмитрий Алисейко
72'
Юрий Козлов
72'
Максим Луцкий
72'
Егор Богомольский
74'
Глеб Рассадкин
74'
Кирилл Ермакович
84'
Руслан Теверов
84'
Роман Лисовский
88'
Александр Ксенофонтов
88'
Ян Скибский
90+2'
Антон Матвеенко
90+2'
Владислав Глинский
90'
Вандерсон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
2 | БАТЭ | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Динамо Мн | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Гомель | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
5 | Рух | 30 | 16 | 10 | 4 |
|
58 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
7 | Витебск | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Слуцк | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Неман | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Ислочь | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Энергетик-БГУ | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Минск | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Славия-Мозырь | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Сморгонь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Спутник | 30 | 2 | 1 | 27 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 35 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |