команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 24 3 3 62-18 75
2 БАТЭ 30 19 8 3 61-27 65
3 Динамо Мн 30 19 5 6 55-20 62
4 Гомель 30 17 8 5 57-23 59
5 Рух 30 16 10 4 52-28 58
6 Динамо-Брест 30 8 14 8 32-32 38
7 Витебск 30 9 10 11 37-41 37
8 Торпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38-43 36
9 Слуцк 30 9 8 13 36-44 35
10 Неман 30 9 7 14 36-36 34
11 Ислочь 30 9 7 14 38-47 34
12 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35-42 33
13 Минск 30 8 9 13 32-52 33
14 Славия-Мозырь 30 8 8 14 42-50 32
15 Сморгонь 30 4 9 17 26-66 21
16 Спутник 30 2 1 27 12-82 7

Последние матчи
20.11 13:00 Торпедо-БелАЗ 0 : 3 БАТЭ
Николай Сигневич (0:1), Николай Сигневич (0:2), Дмитрий Юсов (0:3)
20.11 13:00 Динамо Мн 2 : 0 Неман
Жан-Морель По (1:0), Жан-Морель По (2:0)
28.11 03:00 Спутник 0 : 3 Слуцк
28.11 13:00 Славия-Мозырь 0 : 0 Динамо Мн
28.11 13:00 Неман 3 : 1 Торпедо-БелАЗ
Роман Грибовский (1:0), Алимардон Шукуров (2:0), Роман Грибовский (3:0), Кирилл Премудров (3:1)
28.11 13:00 БАТЭ 4 : 0 Витебск
Валерий Громыко (1:0), Николай Сигневич (2:0), Евгений Яблонский (3:0), Дмитрий Юсов (4:0)
28.11 13:00 Рух 3 : 2 Динамо-Брест
Евгений Шевченко (1:0), Станислав Беленький (1:1), Кирилл Цепенков (2:1), Станислав Беленький (2:2), Александр Нойок (3:2)
28.11 13:00 Шахтёр С 0 : 1 Гомель
Андрей Соловей (0:1)
28.11 13:00 Сморгонь 1 : 0 Минск
Идрис Нурадин (1:0)
28.11 13:00 Ислочь 0 : 4 Энергетик-БГУ
Бобур Абдихоликов (0:1), Adam Mamadou Diallo (0:2), Adam Mamadou Diallo (0:3), Артём Сокол (0:4)

Статистика
Бомбардиры
  1. Дембо Дарбо (Шахтёр С) - 19
  2. Андрей Соловей (Гомель) - 18
  3. Максим Скавыш (Шахтёр С) - 13
  4. Станислав Беленький (Динамо-Брест) - 13
  5. Аблайе Мбенге (Динамо Мн) - 10
  6. Денис Лаптев (Рух) - 9
  7. Руслан Теверов (Витебск) - 9
  8. Стефен Альфред (Слуцк) - 9
  9. Дмитрий Гомза (Гомель) - 8
  10. Дмитрий Комаровский (Ислочь) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Лидс Юнайтед 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Брентфорд 18:00 Вулверхэмптон
Саутгемптон 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Леванте 16:00 Кадис
Вильярреал 18:15 Мальорка
Севилья 20:30 Сельта
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Удинезе
Интер М 20:00 Венеция
Лацио 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Боруссия М 17:30 Унион
Хоффенхайм 17:30 Боруссия Д
Гройтер Фюрт 17:30 Майнц
Байер 17:30 Аугсбург
Бохум 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Брест 19:00 Лилль
Ланс 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Санта-Клара
Тондела 21:00 Визела
Спортинг 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 20:45 Гронинген
АЗ Алкмар 22:00 Камбюр
Херенвен 22:00 ПЕК Зволле
Виллем II 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:15 Эйпен
Беерсхот 20:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден 20:30 Серен
Шарлеруа 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Бешикташ
Адана Демирспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Сивасспор 16:00 Фенербахче
Истанбул Башакшехир 19:00 Гёзтепе
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Панетоликос
Ионикос 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Аполлон Л
АЕЛ 20:00 Этникос
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ноф ХаГалиль 16:00 Хапоэль Х
Маккаби Т-А 18:20 Маккаби Нт
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Иерусалим