25 июля 2021 года, воскресенье, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:2
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
БАТЭ
Динамо-Брест
  • Предупреждения
События матча
70'
Павел Седько
73'
Вадим Милютин
Стартовые составы
35врАнтон Чичкан
21зщМаксим Бордачёв
4зщАлександар Филипович
74зщНикита Супранович
17зщДанила Нечаев
19пзДмитрий Бессмертный
10пзШахбоз Умаров
6пзСергей Волков
5пзЕвгений Яблонский
11нпДмитрий Юсов
13нпНиколай Сигневич
25врРоман Степанов
13зщАртур Слабашевич
99зщЕвгений Юдчиц
56зщВадим Милютин
3зщЯнн Аффи
23пзЭдгар Олехнович
17пзПавел Седько
8пзСергей Тихоновский
10нпАлександр Шестюк
89нпСергей Лынько
9нпСтанислав Беленький
Запасные игроки
32зщЯков Филипович
25пзПавел Карасёв
33пзПавел Нехайчик
47пзИлья Василевич
22пзАлексей Носко
51врВячеслав Дергачев
16врАндрей Кудравец
14зщБорис Копитович
26нпНеманья Милич
29пзЯрослав Орешкевич
77пзСергей Шаповал
27нпМухтар Сануси
59нпАлександр Ануфриев
1врАртём Денисенко
18зщВладимир Щербо
88зщСергей Усеня
32зщВладислав Ясюкевич
45пзИлья Москаленчик
90нпВасилий Журневич
События матча
23'
Николай Сигневич
26'
Николай Сигневич
46'
Никита Супранович
46'
Дмитрий Бессмертный
46'
Сергей Волков
46'
Яков Филипович
46'
Павел Карасёв
46'
Павел Нехайчик
46'
Сергей Лынько
46'
Ярослав Орешкевич
53'
Вадим Милютин
60'
Эдгар Олехнович
64'
Александр Шестюк
64'
Сергей Шаповал
70'
Павел Седько
73'
Вадим Милютин
76'
Дмитрий Юсов
76'
Илья Василевич
78'
Шахбоз Умаров
78'
Алексей Носко
80'
Павел Седько
80'
Мухтар Сануси
90'
Сергей Тихоновский
90'
Александр Ануфриев
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:294 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:194 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:279 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:064 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:064 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:149 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1пер. Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:0пер. Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:022 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:022 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт