20 ноября 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:3
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
Динамо-Брест
Шахтёр С
  • Предупреждения
События матча
8'
Джордже Иванович
32'
Игор Иванович
57'
Джордже Иванович
Стартовые составы
25врРоман Степанов
3зщЯнн Аффи
13зщАртур Слабашевич
32зщВладислав Ясюкевич
99зщЕвгений Юдчиц
45пзИлья Москаленчик
23пзЭдгар Олехнович
29пзЯрослав Орешкевич
7пзВалерий Потороча
8пзСергей Тихоновский
9нпСтанислав Беленький
32врСергей Черник
21зщЕгор Филипенко
20зщАлександр Сачивко
15зщМилош Шатара
7пзИгор Иванович
77пзЮрий Кендыш
19пзДмитрий Подстрелов
17пзВиктор Сотников
22пзИгорь Стасевич
88нпДембо Дарбо
12нпДжордже Иванович
Запасные игроки
10нпАлександр Шестюк
11нпМаксим Лотыш
89нпСергей Лынько
15пзФранк Нунке
1врАртём Денисенко
88зщСергей Усеня
59нпАлександр Ануфриев
27нпМухтар Сануси
90нпВасилий Журневич
8пзАлекса Пеич
93пзЭзе-Винсент Океухье
9нпМаксим Скавыш
11нпДарио Колобарич
92нпEgor Karpitsky
30врАлександр Гутор
5зщНикола Антич
38зщМакар Лицкевич
События матча
8'
Джордже Иванович
32'
Игор Иванович
46'
Артур Слабашевич
46'
Александр Шестюк
47'
Александр Сачивко
57'
Джордже Иванович
57'
Владислав Ясюкевич
58'
Милош Шатара
58'
Игор Иванович
58'
Алекса Пеич
58'
Эзе-Винсент Океухье
60'
Юрий Кендыш
63'
Джордже Иванович
63'
Максим Скавыш
65'
Алекса Пеич
74'
Валерий Потороча
74'
Сергей Тихоновский
74'
Максим Лотыш
74'
Сергей Лынько
79'
Дембо Дарбо
79'
Дарио Колобарич
82'
Ярослав Орешкевич
82'
Франк Нунке
85'
Игорь Стасевич
85'
Egor Karpitsky
87'
Сергей Лынько
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 24 3 3 62-18 75
2 БАТЭ 30 19 8 3 61-27 65
3 Динамо Мн 30 19 5 6 55-20 62
4 Гомель 30 17 8 5 57-23 59
5 Рух 30 16 10 4 52-28 58
6 Динамо-Брест 30 8 14 8 32-32 38
7 Витебск 30 9 10 11 37-41 37
8 Торпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38-43 36
9 Неман 30 9 7 14 36-36 34
10 Ислочь 30 9 7 14 38-47 34
11 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35-42 33
12 Слуцк 30 8 9 13 33-44 33
13 Минск 30 8 9 13 32-52 33
14 Славия-Мозырь 30 8 8 14 42-50 32
15 Сморгонь 30 4 9 17 26-66 21
16 Спутник 30 2 2 26 12-79 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:065 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:265 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:065 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:065 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:08 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:065 ′ Болонья
Милан 1:265 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:065 ′ Клермон
Лорьян 0:065 ′ Ренн
Бордо 1:165 ′ Брест
Монако 1:165 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:023 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:023 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:065 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:065 ′ Карвина
Яблонец 0:165 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:023 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:165 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:065 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:265 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:023 ′ Абердин