17 июля 2021 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 14307 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Гомель
Рух
  • Предупреждения
Стартовые составы
99врЕвгений Иваненко
5зщРуслан Юденков
12зщАртём Иванов
4зщЮрий Пантя
16зщИгорь Заяц
9пзАлександр Батищев
8пзИгорь Костров
10пзВадим Побудей
22пзАртём Васьков
19пзАлександр Васильев
13нпАндрей Соловей
35врПавел Павлюченко
5зщКирилл Печенин
17зщАлексей Вакулич
77зщРоман Юзепчук
2зщГаби Кики
3зщАртём Рахманов
55пзАлександр Нойок
20пзАртем Концевой
25пзФилип Йович
19пзДенис Гречихо
91нпЭлис Бакай
Запасные игроки
27нпДмитрий Гомза
17нпНикита Некрасов
23зщПавел Чикида
20пзАнтон Суша
87врОлег Ковалёв
1врАлексей Козлов
14пзРеймонд Адеола
22пзДэвид Тве
88пзПавел Савицкий
51нпДенис Лаптев
7пзОлег Никифоренко
16врИгнат Мартюг
4зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
44пзКирилл Черноок
8пзХампус Сёдерстрём
9нпВсеволод Садовский
10нпЕвгений Шевченко
События матча
38'
Денис Гречихо
46'
Филип Йович
46'
Дэвид Тве
54'
Кирилл Печенин
57'
Роман Юзепчук
63'
Кирилл Печенин
63'
Элис Бакай
63'
Павел Савицкий
63'
Денис Лаптев
63'
Элис Бакай
69'
Александр Васильев
69'
Дмитрий Гомза
76'
Артём Васьков
76'
Никита Некрасов
77'
Артем Концевой
77'
Олег Никифоренко
83'
Артём Иванов
83'
Павел Чикида
87'
Александр Батищев
87'
Антон Суша
87'
Игорь Костров
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу