25 апреля 2021 года, воскресенье, 15:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:4
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Ислочь
БАТЭ
  • Предупреждения
События матча
7'
Дмитрий Комаровский
24'
Станислав Драгун
55'
Максим Володько
57'
Станислав Драгун
70'
Максим Скавыш
Стартовые составы
16врВладислав Василючек
3зщДмитрий Зинович
55зщИван Дибанго
50зщАлексей Шалашников
41пзАртём Гуренко
97пзМаксим Мякиш
91пзОлег Патоцкий
99пзРуслан Лисакович
15нпДмитрий Комаровский
17нпЮрий Козыренко
7нпДмитрий Юсов
16врАндрей Кудравец
27зщПавел Рыбак
92зщМаксим Володько
4зщАлександар Филипович
32зщЯков Филипович
25пзПавел Карасёв
33пзПавел Нехайчик
5пзЕвгений Яблонский
8пзСтанислав Драгун
26нпНеманья Милич
15нпМаксим Скавыш
Запасные игроки
39пзКирилл Глущенков
71пзАнтон Ковалев
35зщВадим Пигас
19нпМатвей Герасимов
98пзДмитрий Лисакович
1врАндрей Синенко
9пзАлександр Ануфриев
21пзНиколай Иванов
30нпФрайдей Годвин
11нпВладислав Морозов
10пзШахбоз Умаров
44зщВладислав Малькевич
14зщБорис Копитович
6пзСергей Волков
51врVyacheslav Dergachev
17зщДанила Нечаев
74зщНикита Супранович
19пзДмитрий Бессмертный
22пзАлексей Носко
18пзВиллюм-Тор Виллюмссон
События матча
7'
Дмитрий Комаровский
18'
Алексей Шалашников
24'
Станислав Драгун
30'
Алексей Шалашников
32'
Юрий Козыренко
32'
Кирилл Глущенков
52'
Максим Володько
55'
Максим Володько
57'
Станислав Драгун
59'
Олег Патоцкий
59'
Антон Ковалев
63'
Павел Нехайчик
63'
Шахбоз Умаров
70'
Максим Скавыш
71'
Руслан Лисакович
71'
Дмитрий Юсов
71'
Вадим Пигас
71'
Матвей Герасимов
74'
Максим Володько
74'
Владислав Малькевич
75'
Максим Мякиш
75'
Дмитрий Лисакович
77'
Яков Филипович
77'
Борис Копитович
83'
Станислав Драгун
83'
Сергей Волков
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 7 7 0 0 20-4 21
2 БАТЭ 7 5 2 0 15-6 17
3 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
4 Рух 8 4 3 1 14-8 15
5 Динамо Мн 7 4 2 1 11-4 14
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 7 4 0 3 11-11 12
8 Торпедо-БелАЗ 7 3 1 3 5-9 10
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Неман 8 1 3 4 5-9 6
12 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
13 Энергетик-БГУ 7 1 2 4 6-8 5
14 Славия-Мозырь 8 1 2 5 7-13 5
15 Сморгонь 8 1 1 6 3-17 4
16 Спутник 8 1 0 7 3-18 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори