18 сентября 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:4
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
События матча
30'
Дмитрий Гомза
50'
Андрей Соловей
54'
Андрей Соловей
82'
Андрей Соловей
88'
Стефен Альфред
Стартовые составы
1врАртём Гомелько
22зщЕвгений Велько
20зщДенис Образов
27зщМаксим Фокша
5зщЭдуард Жевнеров
16пзСергей Баланович
17пзВалерий Бочеров
4пзАлексей Бутаревич
68пзЮрий Клочков
77пзДмитрий Сасин
8пзЕгор Семенов
99врЕвгений Иваненко
23зщПавел Чикида
12зщАртём Иванов
10пзВадим Побудей
28пзДмитрий Бородин
8пзИгорь Костров
11пзДенис Левицкий
19пзАлександр Васильев
9пзАлександр Батищев
27нпДмитрий Гомза
13нпАндрей Соловей
Запасные игроки
74пзМихаил Сачковский
11пзАрсений Концедайлов
23пзИгорь Бобко
55зщАлександр Анюкевич
9нпСтефен Альфред
30врИлья Брановец
12зщНикита Былинкин
7пзШота Гвазава
99пзМарат Бураев
10пзСергей Глебко
4зщЮрий Пантя
22пзАртём Васьков
20пзАнтон Суша
7пзБогдан Мишенко
17нпНикита Некрасов
87врОлег Ковалёв
События матча
30'
Дмитрий Гомза
42'
Артём Иванов
42'
Юрий Пантя
46'
Максим Фокша
46'
Михаил Сачковский
50'
Андрей Соловей
54'
Андрей Соловей
56'
Егор Семенов
56'
Арсений Концедайлов
59'
Валерий Бочеров
59'
Игорь Бобко
61'
Дмитрий Гомза
61'
Артём Васьков
66'
Денис Образов
66'
Александр Анюкевич
74'
Сергей Баланович
74'
Стефен Альфред
77'
Дмитрий Бородин
77'
Антон Суша
81'
Вадим Побудей
81'
Богдан Мишенко
82'
Андрей Соловей
86'
Андрей Соловей
86'
Никита Некрасов
88'
Стефен Альфред
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 23 15 6 2 45-21 51
2 Шахтёр С 20 16 2 2 42-11 50
3 Динамо Мн 22 14 3 5 38-15 45
4 Рух 23 12 9 2 37-15 45
5 Гомель 22 13 5 4 45-19 44
6 Динамо-Брест 23 7 10 6 26-23 31
7 Витебск 22 7 9 6 28-24 30
8 Энергетик-БГУ 22 7 6 9 26-28 27
9 Ислочь 22 7 6 9 30-37 27
10 Торпедо-БелАЗ 22 7 4 11 21-30 25
11 Неман 22 6 6 10 24-28 24
12 Минск 21 6 6 9 25-35 24
13 Слуцк 23 5 7 11 24-38 22
14 Славия-Мозырь 22 4 6 12 26-41 18
15 Сморгонь 22 2 7 13 20-46 13
16 Спутник 23 2 2 19 12-58 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик