22 сентября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
События матча
29'
Игор Иванович
91'
Игорь Стасевич
Стартовые составы
30врАлександр Гутор
5зщНикола Антич
21зщЕгор Филипенко
99зщГлеб Шевченко
15зщМилош Шатара
10пзВалон Ахмеди
7пзИгор Иванович
18пзНикита Корзун
8пзАлекса Пеич
22пзИгорь Стасевич
9нпМаксим Скавыш
13врВладислав Баконин
47зщИлья Лукашевич
8зщЯрослав Макушинский
6зщАртём Сокол
15зщАлександр Свирепа
22пзАлександр Булычев
18пзАйк Мусаханян
14пзJulius Ofori Ziggy
7пзАндрей Рылач
10нпБобур Абдихоликов
11нпAdam Mamadou Diallo
Запасные игроки
27пзЮлиус Сёке
93пзЭзе-Винсент Океухье
88нпДембо Дарбо
19пзДмитрий Подстрелов
32врСергей Черник
67зщРоман Бегунов
38зщМакар Лицкевич
6зщСергей Политевич
20зщАлександр Сачивко
17пзВиктор Сотников
55зщАлексей Лаврик
25нпRoman Paparyga
77пзМаксим Омельянчук
2зщЕгор Стрелковский
5зщДаниил Мирошников
31врАртём Макавчик
19пзМаксим Ковальчук
99пзКонстантин Малицкий
События матча
29'
Игор Иванович
50'
Артём Сокол
61'
Julius Ofori Ziggy
61'
Алексей Лаврик
63'
Алекса Пеич
63'
Юлиус Сёке
63'
Алексей Лаврик
64'
Бобур Абдихоликов
64'
Roman Paparyga
70'
Валон Ахмеди
70'
Эзе-Винсент Океухье
70'
Александр Булычев
70'
Максим Омельянчук
77'
Игор Иванович
77'
Дембо Дарбо
78'
Илья Лукашевич
78'
Егор Стрелковский
81'
Александр Свирепа
82'
Александр Свирепа
82'
Даниил Мирошников
90'
Максим Скавыш
90'
Дмитрий Подстрелов
91'
Игорь Стасевич
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 24 20 2 2 50-13 62
2 БАТЭ 26 16 7 3 51-26 55
3 Динамо Мн 26 17 3 6 49-19 54
4 Рух 26 14 9 3 44-20 51
5 Гомель 25 14 7 4 48-19 49
6 Ислочь 26 9 7 10 37-39 34
7 Витебск 26 8 10 8 33-33 34
8 Динамо-Брест 26 7 13 6 28-25 34
9 Торпедо-БелАЗ 25 8 5 12 29-34 29
10 Энергетик-БГУ 26 7 8 11 28-34 29
11 Минск 25 7 8 10 30-41 29
12 Неман 26 7 7 12 29-30 28
13 Слуцк 26 6 7 13 27-42 25
14 Славия-Мозырь 25 6 6 13 32-45 24
15 Сморгонь 26 3 7 16 23-63 16
16 Спутник 26 2 2 22 12-67 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 0:032 ′ Шукура
Самгурали 0:032 ′ Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила