20 ноября 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:3
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
События матча
57'
Николай Сигневич
78'
Николай Сигневич
81'
Дмитрий Юсов
Стартовые составы
1врВладимир Бушма
5зщИгорь Бурко
3зщВиталий Устинов
88зщДмитрий Яшин
11пзАлексей Антилевский
44пзАлан Аусси
7пзЮрий Габовда
14пзНикита Николаевич
6пзКирилл Премудров
13пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
90нпДмитрий Антилевский
16врАндрей Кудравец
21зщМаксим Бордачёв
4зщАлександар Филипович
32зщЯков Филипович
17зщДанила Нечаев
23зщЗахар Волков
7пзВалерий Громыко
25пзПавел Карасёв
10пзШахбоз Умаров
5пзЕвгений Яблонский
26нпНеманья Милич
Запасные игроки
25пзЮрий Павлюковец
95нпКирилл Кириленко
99пзФабрисио Оя
92врАрсений Забродский
20зщЭрнест Астахов
77пзМихаил Афанасьев
12пзДенис Грушевский
8пзАнатолий Макаров
40пзШахром Самиев
33нпПавел Кленье
13нпНиколай Сигневич
11нпДмитрий Юсов
33пзПавел Нехайчик
8пзСтанислав Драгун
99нпArtem Shumanskiy
35врАнтон Чичкан
52зщArseny Ageev
27зщПавел Рыбак
74зщНикита Супранович
81нпRaman Pilecki
События матча
31'
Кирилл Премудров
46'
Данила Нечаев
46'
Николай Сигневич
57'
Николай Сигневич
63'
Юрий Габовда
63'
Никита Николаевич
63'
Юрий Павлюковец
63'
Кирилл Кириленко
73'
Кирилл Премудров
73'
Фабрисио Оя
73'
Шахбоз Умаров
73'
Дмитрий Юсов
78'
Николай Сигневич
81'
Дмитрий Юсов
86'
Валерий Громыко
86'
Павел Карасёв
86'
Павел Нехайчик
86'
Станислав Драгун
89'
Неманья Милич
89'
Artem Shumanskiy
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 24 3 3 62-18 75
2 БАТЭ 30 19 8 3 61-27 65
3 Динамо Мн 30 19 5 6 55-20 62
4 Гомель 30 17 8 5 57-23 59
5 Рух 30 16 10 4 52-28 58
6 Динамо-Брест 30 8 14 8 32-32 38
7 Витебск 30 9 10 11 37-41 37
8 Торпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38-43 36
9 Неман 30 9 7 14 36-36 34
10 Ислочь 30 9 7 14 38-47 34
11 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35-42 33
12 Слуцк 30 8 9 13 33-44 33
13 Минск 30 8 9 13 32-52 33
14 Славия-Мозырь 30 8 8 14 42-50 32
15 Сморгонь 30 4 9 17 26-66 21
16 Спутник 30 2 2 26 12-79 8

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти