7 мая 2021 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Юность», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Сморгонь
Неман
  • Предупреждения
События матча
54'
Егор Зубович
84'
Александр Джигеро
Стартовые составы
30врПавел Щербаченя
26зщЗади Бенито
3зщКристиан Интсоэн
27зщБен Азиз Дао
2пзЯмусса Камара
88пзДанил Копач
66пзАндрей Штыгель
17пзВладислав Яцкевич
77нпСергей Бондаренко
7нпДмитрий Игнатенко
8нпАртур Сагитов
1врАртур Малиевский
25зщЕвгений Лешко
4зщАндрей Васильев
15зщАлексей Гаврилович
3зщГеоргий Кантария
21пзЮрий Козлов
22пзАлимардон Шукуров
81пзПавел Забелин
49пзАлександр Джигеро
17нпЕгор Зубович
13нпСедрик Куадио
Запасные игроки
39зщВладислав Каборда
29нпЛеонид Ханкевич
20зщАлександр Францев
1врМаксим Высоцкий
6зщАрсений Бондаренко
71пзДаниил Ковалёв
99пзАртур Мардоян
5пзВладимир Масловский
11пзЕвгений Савостьянов
44пзАртур Валикаев
11пзВалерий Жуковский
24пзАндрей Якимов
10нпРоман Грибовский
9нпМаксим Кравцов
91врДмитрий Дударь
88зщИван Бакланов
20зщ Иван Садовничий
18зщНикита Степанов
7пзРоман Пасевич
События матча
8'
Бен Азиз Дао
17'
Сергей Бондаренко
18'
Алексей Гаврилович
29'
Егор Зубович
32'
Георгий Кантария
34'
Евгений Лешко
42'
Бен Азиз Дао
45'
Дмитрий Игнатенко
45'
Владислав Каборда
54'
Егор Зубович
63'
Алимардон Шукуров
63'
Валерий Жуковский
66'
Андрей Штыгель
73'
Владислав Яцкевич
76'
Егор Зубович
76'
Андрей Якимов
76'
Седрик Куадио
78'
Ямусса Камара
78'
Леонид Ханкевич
79'
Сергей Бондаренко
79'
Александр Францев
80'
Седрик Куадио
80'
Роман Грибовский
84'
Александр Джигеро
89'
Александр Джигеро
89'
Максим Кравцов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 8 5 2 1 14-5 17
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
12 Неман 8 1 3 4 5-9 6
13 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
14 Славия-Мозырь 8 1 2 5 7-13 5
15 Сморгонь 8 1 1 6 3-17 4
16 Спутник 8 1 0 7 3-18 3

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:1пер. Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед