Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
28 августа 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
БАТЭ
Ислочь
- Предупреждения
События матча | |||||||
23'
Daniel Sosah
38'
Daniel Sosah
53'
Павел Нехайчик
83'
Дмитрий Юсов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Daniel Sosah
38'
Daniel Sosah
41'
Шахбоз Умаров
46'
Никита Супранович
46'
Сергей Волков
46'
Евгений Яблонский
46'
Павел Нехайчик
53'
Павел Нехайчик
57'
Олег Патоцкий
57'
Дмитрий Лисакович
65'
Daniel Sosah
65'
Валерий Горбачик
65'
Daniel Sosah
68'
Антон Ковалев
68'
Владислав Морозов
76'
Валерий Горбачик
77'
Павел Рыбак
81'
Кирилл Глущенков
82'
Павел Нехайчик
83'
Дмитрий Юсов
84'
Дмитрий Юсов
84'
Дмитрий Бессмертный
90+2'
Юрий Козыренко
90+2'
Вадим Пигас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
2 | БАТЭ | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Динамо Мн | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Гомель | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
5 | Рух | 30 | 16 | 10 | 4 |
|
58 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
7 | Витебск | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Слуцк | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Неман | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Ислочь | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Энергетик-БГУ | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Минск | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Славия-Мозырь | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Сморгонь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Спутник | 30 | 2 | 1 | 27 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |